Эра такая что ли....

Автор
Опубликовано: 4312 дней назад (29 июня 2012)
+6
Голосов: 6
Господи, ну почему сейчас большинству парней нравятся ТП???? Блин, он же правда поехавшие на всю голову, только и мысли о том, чтобы побольше сердечек на аватарку выпросить, о том, чтобы побухать, покурить, пошляться по клубам... И ржут как лошади. Блиииииииииин, люди, простите, накипело что-то....=)

Похожие записи:

Думаю,все согласятся=)
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня. Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка. Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья. Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Коротышка
— Нет, серьезно... Мне нравится, как вы держитесь. Я тут беседовал с несколькими своими — они раскисали... Х\ф «17 мгновений весны» Держитесь. Не раскисайте.
Комментарии (26)
Muro # 29 июня 2012 в 10:19
Как бы Вам сказать, во первых ТП по определению доступны.
Во вторых можно не плохо поднять само оценку, да и посмеяться с этих умообделенных.
В третьих хоть на данном этапе девушки конечно быстрее деградировали, но мужской пол увы тоже на месте не стоит. И особенно среди подростков ТХ тоже очень распространены.
nadin # 29 июня 2012 в 11:09
так проще жить, не неся ни за что ответственность, проще пить пиво и просит деньги у родителей, чем поступить в ВУЗ, найти работу и зарабатывать своим интеллектом деньги.............
Muro # 29 июня 2012 в 11:32
К слову поступить ВУЗ ни как не противоречит клянчить деньги у родителей и на пиво, и на сессии в добавок.
Шалун # 29 июня 2012 в 13:13
ТП-хорошие они дают crazy
Александра # 29 июня 2012 в 13:31
А нахъ вам такой мужик нужен, который на тп только и заглядывается? Это говорит о том, что он и сам не шибко образован и умен. Мужикам-представителям рабочего класса - ТП (в будущем располневшие и обабившиеся); офисному планктону - обычные, среднестатистические девушки, не выделяющиеся ни внешностью, ни умом, часто - с претензией на высокодуховность и вобче; интеллектуалам - интеллектуалки и т.д.
Каждый выбирает по себе. Точнее, какой спутницы достоин чел, такая у него и будет. Девушек это тоже касается, такшта даже голову не поворачивайте в сторону тех, кто предпочитает тп.
//// # 29 июня 2012 в 13:56
Каждый выбирает по себе. Точнее, какой спутницы достоин чел, такая у него и будет.
А как же любовь? Хнык
Александра # 29 июня 2012 в 14:25
А что такое любовь?
Нет, не надо отвечать на мой вопрос. Я просто напоминаю, что у каждого она разная. А для многих вообще не существует.
Имхо, спутника себе следует выбирать разумом, а не жо сердцем. Чтобы потом не получалось: " ну как же так, он же был такой, такой, такой!!!1111 я его любила, а он, оказывается, изменяет мне/пьяница/иждивенец/руку на меня может поднять/деспот, с которым жить невозможно/whatever".
//// # 29 июня 2012 в 14:37
Имхо, спутника себе следует выбирать разумом, а не жо сердцем. Чтобы потом не получалось: " ну как же так, он же был такой, такой, такой!!!1111 я его любила, а он, оказывается, изменяет мне/пьяница/иждивенец/руку на меня может поднять/деспот, с которым жить невозможно/whatever".
Когда люди любят друг друга они меняются, а ещё ценят друг друга Имхо) А так сделка получается разумом - то. По мне это жо Ибо разум, часто сотрудничает с плотью, а сердце с душой. Мы души выбираем, а не достойных Эх....
Александра # 29 июня 2012 в 14:44
идеалист. Это в любовных романах души соединяются, в жизни все гораздо пошлее и прозаичнее. Так уж всё устроено.
Про ценить друг друга и меняться - скажите это тысячам брошенок, матерям-одиночкам и женщинам, живущим с пьяницами. Потому что дуры были, прости господи, когда замуж выходили: любови такие любови. И я сейчас не оскорбляю их, а сочувствую им.
//// # 29 июня 2012 в 14:58
идеалист. Это в любовных романах души соединяются, в жизни все гораздо пошлее и прозаичнее. Так уж всё устроено.
Чё ета? Не встречали просто. Счастливые люди способны на многое. У меня есть примеры, когда до старости за ручку. Мы живем, когда чувствуем. Создаётся такое ощущение. За то, чтобы испытать влюблённость можно отдать многое. Это круче секса и денег уж точно.

тысячам брошенок, матерям-одиночкам и женщинам, живущим с пьяницами.
Так этому сотни, тысячи, миллионы причин, почему так. Почему из - за любви то?

Пошлее и прозрачнее мир делают люди, когда выбирают спутника разумом
Ann # 29 июня 2012 в 15:22
Иное, согласна. Мне кажется, нужно и любить человека, но и понимать, каким он может быть, каков он есть, т.е. в этом применять свой ум, чтобы потом не получилось, что он - пьяница, а ты не заметила, как же так получилось? Т.е. совместить чувство с разумом. И если чувство ошиблось, то понять, что это - не любовь была, не настоящая. Когда найдете родную Душу, вы ни с чем это не спутаете.
//// # 29 июня 2012 в 15:26
А за пьяницу слабо? Люди привыкли брать. А любовь это то чувство, там где есть стремление дать
Ann # 29 июня 2012 в 15:31
Если мои принципы кардинально будут расходиться с принципами другого человека - у нас с ними разная дорога, изначально. Все эти зависимости для меня означают, что человек еще и не стал человеком. Потому что не иметь ко всему этому желание - не составляет никакого труда. А иметь настолько слабую волю, разум и все прочее - по-моему, это ужасно. С пьяницей не может быть любви, он будет только брать и ничего не даст взамен. Так что это они будут брать.
//// # 29 июня 2012 в 15:45
Пусть будет только брать И что? Это преграда? Женщина Она как муза Как вдохновение. Она хранитель домашнего очага и иногда даже фундамент карьеры мужа Я фильм смотрел Название не помню, но кадры запомнились Едет в электричке мужик На него все смотрят с пренебрежением Он больше на бомжа был похож. Так вот смотрели с пренебрежением все, кроме одной девушки. Она разглядела за внешней неказистостью в нём хорошего человека В общем фильм закончился тем, что они поженились, а он бросил пить. А проблемы у него были с тем, что у него жена умерла. Тяжелейшая депрессия.
Александра # 29 июня 2012 в 20:51
лолщито? ...и почему у меня такое чувство, что меня толсто троллят.

чувак, это - фильм. Скажите, вы в аватаров и гарри поттера тоже верите? И потом, что значит, моя половинка? Вы что, не целый человек? Инвалид, калека? Что это за привычка такая говорить: "моя половинка". Я не хочу быть запчастью для какого-то неполноценного уродца. Я - сформировавшийся индивидуум, цельный и автономный.
//// # 29 июня 2012 в 15:59
Мне кажется, если 2 половинки нашли друг друга, а одна не достойна (фу какое слово) Вторая может помочь прийти в соответствие
Muro # 6 июля 2012 в 11:07
на многое насмотрелся, и вот глядя на знакомых, среди которых такие хорошие девочки были..и как свою жизнь загубили пытаясь вернуть человеческое обличее бойфренду. Жизнь есть жизнь, хорошим это редко заканчивается.
Рыжая кошка # 6 июля 2012 в 11:17
любовь зла полюбишь и козла ха но и с козлом договарится можно если найти к нему правильный подход... ну бухают но что а почему ни кому не интересно человека можно увлечь дать стимул смысл а обосрать так эт легче всего а еще проще пройти мимо а потом удивлятся-а чего эт мир такой
Muro # 6 июля 2012 в 11:29
Мне больше нравиться "любовь зла, полюбишь и козла, только любовь пройдет, а козел останица"
Ну а можно и не проходить мимо, составить компанию и свою жизнь угробить за одно, и опять таки удивляться почему мир такой.
Рыжая кошка # 6 июля 2012 в 12:32
а может он перестанет быть козлом полюбит тя и вы вместе проживете всю жизнь
//// # 29 июня 2012 в 16:55
Вы всё за геев успокоиться не можете?) Люди Алло! Тут про любовь и про ТП)))
Cheshire Cat # 29 июня 2012 в 17:06
Ну так это... Каждый выбирает для себя. Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку :)
Electro_Light # 5 июля 2012 в 01:21
Фу блин, я уже и забыло про свою тему эту)) Собссно по обсуждению - я не смотрю на тех лиц мужского пола, которые не имеют мозгов и следуют зову своей лишь пипиське (сорри, не сдержалась)), благо, есть у меня человек, пусть не идеальный, но любимый и больше никого не надо. Я тоже считаю, как некоторые здесь, что если полюбишь человека, то тебе будет глубоко по боку ТХ он или ТП, или другие буквы, или пьющий, курящий, прыгающий, бегающий - Я-ВЕРЮ-В-ЧУВСТВА. Ну вот такая я. Простите, но если разум мне говорит, что Вася образованный, богатый, без вредных привычек, с хорошей работой, а сердце говорит, что Петя курит, с упрямым характером и без высшего образования - я всё равно выберу второго. Ну не понимаю, КАК можно выбирать только лишь разумом??? И не надо сейчас говорить, что я наивная или пересмотрела "романтишшного кино".
Muro # 6 июля 2012 в 10:40
Да думаю достаточно посмотреть статистику семейного насилия. Где МЧ выпивает, и где нет.
И тогда становиться понятно, почему многие выбирают разумом.
Muro # 6 июля 2012 в 11:09
Кстати помню как Вы возмущались, что парень выпивает баночку другую пива. Хотели ультиматум ставить. А ведь от такого количества восприятие не меняется, а будь там крепкие напитки, или наркотики.. не думаю, что смогли бы так здравый смысл игнорировать.
Electro_Light # 7 июля 2012 в 16:06
Возможно. Но если не брать в расчёт проблемы в уже устоявшихся отношениях, то изначально я бы не смогла бы быть с человеком, если к нему не лежит сердце, я это имела ввиду.