Предпочитаю в машине место рядом с водителем)))

Автор
Опубликовано: 3871 день назад (20 сентября 2013)
0
Голосов: 0
Пошла учится на права. Точнее нас с работы отправили туда, почти что насильно((( Первая неделя - медицина. Я и моя соседка (да и половина группы тоже) сидели и думали, надо отсюда ВАЛИТЬ. И чем быстрее, тем лучше. Я понимаю, что на дороге всякое может произойти. Лекции мы просидели нормально. Практику+лекции сдали. А потом у нас осталось свободное время....и преподаватель решила нам показать к чему может привести авария, как будет проходить врачебная помощь и т.д. Мы все там сидели сине-зеленые, зажимали (простите за подробности) рот руками, и оооочень хотели свалить оттуда по-английски. В итоге: я, моя соседка и еще некоторые учащиеся (нас было человек 30) перестали ходить. Как мы узнавали, в группе осталось 19 человек.
Результат: я ОБОЖАЮ сидеть рядом с водителем (пока это объяснение прокатывает, поскольку мой брат настаивает на получении прав(((((( ).

Похожие записи:

А почему нет?
Пожалуй, поселюсь-ка я у вас тут. Тут так лампово и уютно,что уходить от вас не хочется никуда теперь.
-2
сегодня утром было -2. а сегодня днём меня назначили секретарем местной думы. я сразу согласился. чего терять? справлюсь. странно, но я понимаю, что со всем этим справлюсь. я стал намного внимател...
Комментарии (1)
adelia # 20 сентября 2013 в 20:18
А я бы хотела научиться водить. Но пока надо хотя бы с работой получше разобраться.