+54 RSS-лента RSS-лента

Мечта Блога

Автор блога: Ванечка
Ну как дела, [s]нытики[/s]котята?
А кто не котята, для тех у сеня одно слово: Мяу!
Хочу пообщаться в телеграме
Котятки, меня не оставляет желание создать группу, в которой можно было бы анонимно и на условиях уважения к каждой личности (говорим о своих чувствах и о себе, а перед комментарием о другом спрашиваем у него разрешения — как-то так. Группа с целью, вы знаете, снять с себя ворох недоговоренного, неправды, что-то типа исповеди. Присоединяйтесь! Пишите в личку, дам ссылку на чат.
Какое впечатление я произвожу?
Допустим, я произвожу какое-то впечатление своими редкими комментариями и постами. Можете сказать, какое на вас? Спасибо.
Знаете, чего я хочу на самом деле?
Я хочу выражать себя так, чтобы освободиться от всего чувства неполноценности. Делиться своей красотой и силой. Понятно, о чем я? Понимаю это, когда слушаю прекрасную музыку, которая трогает мое сердце и мечтаю попеть ее искренне и в полный голос. А вы чего больше всего хотите?
Приглашаю поиграть в пинг-понг сегодня или в субботу в Сокольниках.
Денег не нужно, кроме ракетки или ракеток, ну и желания в субботку выбраться в Соколя и взыграть. Там стоят три стола, которые обычно пустуют, доступ совершенно свободный.
Вы написали, какие книги вы читаете. Скажите, а к вас нет такого ощущения...
Нет ди у вас такого ощущения, что, читая книги, вы убегаете от реальности? И на самом деле надо было бы делать другие дела?
Ванечка 0 21 комментарий
Кто какие книги читал за последнее воемя?
И кратко жанр.
Ванечка +2 19 комментариев
Некуда пойти (муж.)
А есть кто-то, кому, знаете, некуда пойти? Из года в год сидишь и непонятно, чем заниматься?

Я как-то избегаю людей, старых щнакомых уже давно. Я болсил пить и наркотики, но не заполнил пустоту внутри, только остался один
Ванечка +2 25 комментариев
Не курица
Мое тело тут [опять] бросило курить. Просто не было сигарет на мероприятии, а потом... потом поперла такая энергия, захотелось неприятностей, спорта, агрессивных разборок с мужиками (если спорта не случится). И все из-за достаточного перерыва в курении (меньше суток). И я решил, что так жить веселее...
У кого есть ракетки для пинг-понг? Я знаю где столы в Москве
Пойдем поиграем на недельке. Никак не куплю ракетки.