Мир моей боли

Автор
Опубликовано: 3833 дня назад (20 октября 2013)
Редактировалось: 1 раз — 21 октября 2013
-5
Голосов: 5
Поздравь меня мой блог я еще не сдох.Хотя нет не поздравляй я этому нисколько не рад.Последнее время меня преследует такое выражение *Зона Комфорта*.Не поленился и погуглил а затем задумался над этим выражением.Долго блуждал в своем разуме пытаясь ее найти у себя.Есть у меня слабость.Заниматься самоковырянием часами.
Знаешь блог а этой зоны просто нету у меня.Она была уничтожена не так давно.Я пытаюсь вспомнить свою жизнь за эти недели и понимаю что последний раз ощущал что то из этого определения именно тогда.А потом весь мой внутренний мирок был уничтожен в течении всего одного дня.Сметен словно селевым потоком.Этот поток снес двери и даже сами стены моего разума.Я забыл уже что такое комфорт или просто приятное времяприпровождение.Иногда кажется что я разучился радоваться жизни.
Почему так произошло?.Просто ты проникла в каждый закаулок моего разума и став частью меня ты стала частью фундамента моего разума и рассудка.И исчезнув ты обрушила это все.Ты не виновата ведь я сам тебя впустил туда.
Что же сейчас?.Мой рассудок как и моя личность разваливается на куски.Я деградирую и рассыпаюсь.Словно человек из мозга которого достали кусок арматуры учусь заного ходить и говорить.Словно ребенок которого бросили в детдоме зову по ночам тебя.Не потому что ты услышишь а потому что это все есть у меня....

Похожие записи:

Плохо
Вечером вчера было так плохо.. Всю ночь тошнило, уснуть не могла, тело ломало... Честно? Проснулась с удивлением: 1-как я уснула? и 2-неужели я пережила эту ночь? Честно, вчера думала, что всё, э...
Ничего?
Все просто хорошо..да,проблемы есть,но они все решаемы,а пока просто о них не думаю.