Немного бреда.

Автор
Опубликовано: 3863 дня назад (21 сентября 2013)
-1
Голосов: 3
Она что любит всем сердцем.Та что отдает себя до конца.Она та что радуется всей душой.И смеется не боясь никого.Она та что двигается дальше оставляя за собой людей что уже не любит.Она та что хочет быть счастливой не смотря ни на что.И она будет такой.Она уже счастлива я знаю.Пускай уже не со мной.

Она та кем я никогда не смогу быть.Даже если захочу.Она та перед кем я преклоняюсь всей душой и до смерти любя. Она та кем я никогда не стану.Ведь теперь есть только половина меня.

Я же тот кто уже не на что не претендует.Даже если очень и страстно хочу.Я тот кто идет за ней следом невидимой и прозрачной тенью.Я тот кто рад быть с ней рядом и видеть улыбку ее.Даже если потом она уходит к нему.И я не обману ее и сдержу обещание.Не обману ее доверие никогда.Все что я прошу это видеть ее иногда.Это все что я прошу в замен.

Ведь ее улыбка это все что есть у меня.....

Похожие записи:

Немного бреда.
Очередной раз нахожу себя на полу комнаты.Поднимаю и сажу за комп.Вливаю в себя кружку чая.Улыбаемся и машем.Улыбаемся и машем.
привет и это я или я считаю что это я...
здравствуй мой дневник. честно, я никогда не могла вести дневник так что-бы сразу и серьезно надолго. все кончалось парочкой записей ибо жизнь моя скучна и однообразна. сейчас я взялась за цель: с...