Немного бреда.

Автор
Опубликовано: 3837 дней назад (26 сентября 2013)
Редактировалось: 2 раза — последний 26 сентября 2013
+2
Голосов: 2
Сегодня я бы хотел вывалить еще немного своего бреда.Тема Суицид.Я думаю что каждый в своей жизни сталкивался с таким желанием.Кто не сталкивался тот редкая человеческая особь.Я с этой мыслью столкнулся совсем недавно.Причины не тривиальные и не стоят особого внимания.Мною уже многие нужные выводы сделаны и решение принято.Хотелось бы оградить тех кто наткнется на этот бред от необдуманных решений.Начнем с того что добровольный уход из жизни это только ваше личное решение.Мотивы вроде *я не могу без нее жить* это совершенно не тот случай.Как то ведь жили до этого.Вот мотив*я не хочу без нее жить* это правильная формулировка.Будьте честны прежде всего с собой.Никто не придет поплакать на вашу могилку не тешьте себя.Жизнь это не кино.
Прежде всего хочу предупредить не связываться с любителями совместного суицида.Объявления об этом встречаются иногда в сети.Люди что боятся одному уйти из жизни не готовы к этому.Их страх тому самое яркое подтверждение.Человек решившийся на этот шаг не боится смерти а желает ее.Такой человек может подвести в самый последний момент или все испортить.
Так же советую прежде чем уйти из жизни подумать о близких и любимых вами людях даже если они вас оставили.Если вас оставила девушка без которой вы не хотите жить как я то прежде чем исчезнуть убедитесь что она без вас прекрасно просуществует.Постарайтесь быть от нее недалеко.Убедитесь что он(а) прекрасно без вас живет и счастлив(а).Разве вы хотите сделать близкого вам человека несчастным?.Чувство вины страшная штука скажу я вам.На это может уйти немало времени.Запаситесь успокоительным и наблюдайте.К вам должно прийти ощущение что там все хорошо.Иначе вы слишком торопитесь.Со временем вас забудут и тогда настанет ваше время.
Такая же история с родными.По живите отдельно.Пускай они привыкнут что вас долго нет.А потом можете сказать что уехали на заработки.Естественно оттуда вы можете не вернуться.Это тоже требует времени.Это все не спроста.Такое важное решение не может быть спонтанным.Это должно быть четкая решимость и цель.Решение что приходит после долгих вечеров раздумий.Обратной дороги повторяю не будет.
И научитесь врать.Улыбаться даже когда душат слезы.Вас не должны жалеть.Тогда вы узнаете как к вам относятся на самом деле.Многие успокоятся и развернувшись уйдут.Возможно кто то останется но отношение к вам будет точно другое.Согласитесь немаловажно знать кто вас окружает в такие моменты.
Друзьям и бывшим любимым подарите подарок какой нибудь.Неважно даже что это будет.Главное это оставить приятную память в их умах и душах.Если они вам дороги конечно.Придумайте причину сами.Только не надо рассказывать главную причину.Запомните что для них вы должны улыбаться.
Так же не рекомендую оставлять записки.Они могут быть потеряны и нужные слова не дойдут до адресата.Всякое бывало.Слова могут неправильно интропритировать.Лучший способ это сказать лично.Пускай вас не хотят видеть но придите и скажите все что хотели на бумаге.Хватайте его в охапку и шепчите.Кричите.Пускай сопротивляется.И только сказав все можете смело идти и делать дело.
Признаю что это долгий путь но и подобные поступки не должны быть спонтанными.Сердце в таких вещах скорее враг.Доминировать должен разум.Я иду к этому уже долго и моя решимость только крепнет.
Так же советую полазить по блогам или самим завести свой.Вам наверное многое советов дадут как справится с болью без последнего средства.Но скорей всего вам придется самим искать такой способ.Уникальный и действенный только для вас.Вам может ничего и не помочь но пробовать стоит.
Также советую отнестись к этому если решение принято как очень важному действу.Всетаки это бывает только раз в жизни.Я решил например перед концом украсить свое тело ее именем.Даже начал вырезать ее имя на своей коже.Долгий процесс и долго заживает каждая буква.Но что поделать зато это того стоит.К тому же каждый раз порция адской боли и потеря крови охлаждает воспаленный мой рассудок.Также выберите место важное для вас.Там где вы бы хотели остаться.Согласитесь ванная или кровать как то банально.Способы я намеренно не указываю.Хоть и просветился за последние недели.
Но все же призываю вас не делайте ничего непоправимого.Любите на расстоянии если можете.Ищите свой смысл жизни.Встречайтесь с друзьями и лечите душу.Обратного пути может не быть.

Похожие записи:

Эуропа
Ну что. Я таки лечу. Второго. А еще.. В Марте я весила 62. А сейчас 55. И хуле. Ноги худые. А рожа в зеркале несчастная. Сколько денег по- вашему нужно на 7 дней в Европе? Без оплаты отеля и самол...
Спасибо!
Посвящается моей лучшей подруге, сестре. Танюшка, ты самая лучшая на свете! Люблю тебя) Спасибо тебе за Дружбу, За долгие годы вместе! С тобой мне все важное нужно: И слезы делить, и песни. ...