Тяжкий день

Автор
Опубликовано: 3616 дней назад ( 5 мая 2014)
Блог: MMMMM
0
Голосов: 2
Такое ощущение вечной сонливости и слабости,состояние из которого не выхожу.Витамины,фрукты и физическая нагрузка не помогает..А внутри все горит,хочется выть.

Похожие записи:

Можно?
Можно поною тут вот немножечко? Я простыла.. Голова болит, в носу щиплет, слезы текут и ззззнобит.. А мне почти всю неделю работать, только в среду выходной.. А на работе еще и холодно очень, даже ...
просто
хочу исчезнуть
Комментарии (2)
марина # 5 мая 2014 в 17:59
B6 с магнием?
0 # 5 мая 2014 в 23:31
Мы становимся заложниками своего потенциала, когда не используем его. Такая вот хитрость природы. Чтобы мы шевелились. При рождении получаем свойства (потенциал развития). Не реализуем свою судьбу - страдаем, реализуем - испытываем счастье. Так, как Вы описывает обычно "глушит" не реализованный звуковой вектор. От него самый тяжёлые и невыносимые состояния из всех возможных. Ну и обратная сторона соответствующая - в потенциале может испытывать самые большие наслаждения от жизни какие только можно представить. Мои поучения без понимания, что такое звуковой вектор не имеют вообще никакого веса. Поэтому заранее извиняюсь за демагогию. Очень большая тема. Надеюсь вот это немного прояснит вопрос - "Вроде всё в порядке, а внутреннее состояние отвратительное"