Традиционно ни о чем

Автор
Опубликовано: 3672 дня назад ( 4 апреля 2014)
Блог: MMMMM
+2
Голосов: 4
Помню,шел по ночному пустому городу,почему-то именно в такие моменты я возвращаюсь в прошлое..Так странно,в моей жизни было столько людей,которые были вроде как и близкие,а теперь,где они?Я помню их образы,их голоса,но даже не помню имен.И каждый такой человек возвращает в определенный период моей жизни.Вот Нелля,милая школьница,как про нее говорили "только для VIP",потрясающая фигурка и попка,в свои 17 она уже сводила мужиков с ума,которые ей обещали все,лишь бы она была с ними..а теперь?Я даже искал..не знаю где ты и тот неправильный выбор,который я совершил изменил все.Ты отрешилась от меня.Полный игнор..сам виноват.А милая армянка,которая восхищалась моими стихами?Сторчалась и теперь даже не хочет знать меня..грустно..Я вроде кем-то и был для них,а теперь нет ни их,ни прежнего меня.А что есть?Пустота в душе и воспоминания..дождаться бы лето.Покинуть этот город,оставить эти воспоминания.Или от себя не убежишь?

Похожие записи:

Грустит тот, кому не всё равно.
Надоели вечные депрессии
Мысли...
Я зажимаю голову руками, А мысли все равно грызут меня клыками, Я засыпаю ночью в час рассветный, И я боюсь увидеть сон запретный.... О, эти мысли в голове моей, Они скребут там сотнями мышей, И...
Комментарии (4)
Марина # 4 апреля 2014 в 22:02
От себя не убежишь.
Алексей # 4 апреля 2014 в 22:07
Куда же тогда вы все пытаетесь убежать?
Ерыч # 4 апреля 2014 в 23:15
попытаться можно,но бесполезно.Догонят.
WhoIsWeAre # 5 апреля 2014 в 00:54
вы копаетесь в старом болоте... пора из него выходить. жить одними воспоминаниями - остаться в прошлом. вы чего хотите-то?