+22 RSS-лента RSS-лента

Жизнь - она разная. Бывает грустная и радостная!

Администратор блога: ♕*•ĶŐŚМǾŚ*•♕ (блог открыт для всех)
Поговорю по душам. Немножко о личном
За все это время я столько всего натерпелась, что просто не могу сдерживать это в себе.
С первого класса я узнала на сколько этот мир жесток и мерзок! Я с первого класса терпела оскорбления в свой адрес по поводу внешности от моих одноклассников. Я перетерпела предательство лучшей подруги. Я пережила ужасную боль от того, кого я любила. Я сказала тому человеку открыто, что люблю его, а он просто ответил "Я встречаюсь с другой. Извини". От меня ушли мой любимый дедушка, моя любимая кошка. Мне показалось, что скоро мир заберёт у меня всё, что я люблю.
После развода моих родителей я постоянно слышала, как они ругаются из-за меня. Они постоянно хотели поставить меня перед выбором с кем мне остаться жить. Моя бабушка при каждом моём поперечном слове ей в ответ начинала меня обзывать. Когда они ко мне подходили и говорили "Извини" они считали, что этого будет достаточно, что я сейчас все забуду и буду снова улыбаться. Я ничего не забывала.
Сейчас я пытаюсь всё это проглотить сквозь боль и обиду. Сквозь предательство моих друзей, я всё равно продолжаю с ними дружить. Я пытаюсь быть счастливой, но я больше не могу. Я очень нуждаюсь в помощи. Я изо всех пытаюсь гнать от себя мысли о суициде. Я так не хочу умирать. Но бывают такие моменты, когда я просто могу не сдержаться и закончить это все. Я хочу найти тех, кто мне поможет и поддержит.
Если хотите пообщаться со мной, то напишите в комментариях и я скину вам ссылку на свой ВК.
Боль, которую мы никому не покажем..
Наши родители думают, что с нами все в порядке.Они думают,что мы еще слишком малы чтобы чувствовать что-то большее.Они считают,что наше детство прекрасно и у нас просто нет причин для грусти.Они думают,что мы дети и еще ничего не понимаем.И твердят нам не однократно что сейчас большую часть времени мы должны проводить за книгами.Учить уроки.Но они не видят что твориться внутри нас когда они твердят нам что мы никуда не годные и никуда не поступим после школы.Что мы не на что не способные.Они думают что ничего не происходит внутри нас и что эти слова пойдут нам на пользу.Но эти гребаные слова ломают нас и нашу самооценку.И с каждым разом становится труднее.Они не представляют,как часто нам необходима поддержка,что мы плачем ночами и режем свое тело потому что от этого боль которая находится внутри стихает.Они никогда бы не подумали,что мы хотим исчезнуть.И почему черт возьми нашу жизнь решает какой-то гребанный экзамен?
Спасибо вам!
После моего выкладывания того поста, ко мне в стали поступать различные сообщения на тему "Мы поддержим тебя!".
Я благодарна вам всем за вашу поддержку и читая ваши сообщения, я чувствую себя счастливее, чем когда либо! На лице появляется улыбка и из глаз готовы политься слёзы счастья! Я никогда не думала, что столько народу будут готово мне помочь и поддержать добрым словом! Вы все просто самые лучшие и я очень сильно благодарна вам! От этого мне словно дышать стало легче, из головы ушли мысли о грустном. Словно новый шаг в свет был совершён мною за последние дни. Не возможно описать всю радость, которая меня переполняет сейчас. За эти два дня я поняла, что мир все таки не без добрых людей.
После этого я планирую продолжать вести свой блог, делиться с вами о моих неудачах и счастливых побед. Если вы хотите поддержать мой блог, то жду ваших положительных комментариев и конечно же ещё раз спасибо вам всем!