Я буду ждать тебя

Автор
Опубликовано: 4453 дня назад (10 февраля 2012)
0
Голосов: 0
Береги себя для меня, береги прошу тебя....ведь я так люблю тебя....
Димаська мой береги себя ведь ты моё счастье . Ты - счастье... Немного странное и непонятное... Доводящее до истерик, слез, нервных срывов и жуткого страха тебя потерять...)))) Да да и ты один сейчас улыбнешься и поймешь про что я ))))
Димась знал бы ты как я боюсь тебя потерять . Как мне страшно даже представить что я однажды проснусь утром , а тебя нет рядом , тебя даже нет в этом городе ... а ты на другом конце мира ... ещё несколько месяцев и тебя заберет эта грёбанная армия ... при этой только мысли слёзы наворачиваются на глаза , но тебе я их не показываю ты же должен знать что я сильная )))) и я выдежу .
Только Бога прошу об этом чтоб вернулся живой , чтоб выкинул эту мысль остаться после службы при части ... ты же знаешь я этого не переживу ((((

Похожие записи:

Я девушка инвалид. Я не знаю что делать. с проблемой!
Здравствуйте, Ребята! Я Света Мне 17лет. Я интересная, добрая с чувством юморам, весёлая, креативная и внимательная. Со мной можно поговорить на любые темы.Люблю танцевать. Но проблема в том, что я...
Только с настоящей подругой можно гулять целый день, прощаться пол-часа, а потом всю дорогу еще разговаривать с ней по мобильному!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!