Не знаю что делать

Автор
Опубликовано: 4357 дней назад (14 мая 2012)
Настроение: ужасное
+2
Голосов: 2
Всем привет, я первый раз пришла сюда и решила написать. Сильно таких друзей нет которым можешь выплакаться и рассказать. Я от всего устала, не хочу жить, сижу и думаю а может пойти и вскрыть вены, и даже сейчас любимый спит и до утра не заметит я рядом или нет... а нужна ли я ему??? Вот скажите любимые мужчины могут помочь по дому или нет? помогают ли ваши молодые люди? у меня опускаются руки.... а может наглотаться таблеток.....

Похожие записи:

Кому на данный момент одиноко?
Кому сейчас одиноко.Может поговорим за жизнь?Может у кого-то складывалось впечатление,что мы на этой земле,чтобы страдать.А что-то хорошее мимолётно?Или я совсем писсимистка?
Я устал...
Бесконечное одиночество by 25-17 on Grooveshark Legion by Bi2 & Kipelov on Grooveshark я устал... очень устал быть один... все кажется бесмысленным, чувствую себя обсалютно не нужным - руки опуска...
Комментарии (8)
Арина # 14 мая 2012 в 23:04
От чего конкретно ты устала?
От бытовых дел?
kisyle4ka # 14 мая 2012 в 23:13
Я устала от того что на мне все весит, брат его надо накормить, уроки проверить, ребенок маленький на руках, любимый вообще не помогает, кот орет ночью я бегу ловить кота чтобы ребенка не разбудить, сейчас режутся зубки и он постоянно орет, плюсом все бытовые дела на мне, на то что попросила любимого помочь он сказал я пошел спать.
Кристина # 15 мая 2012 в 08:31
Откуда такие суицидальные мысли? Ведь у вас есть и человек, которого вы любите, есть ДЕТИ,и это то, ради чего надо ЖИТЬ, ЖИТЬ, ЖИТЬ...А бытовые проблемы есть у всех, нужно просто немного отдохнуть... smoke
Lenushka # 14 мая 2012 в 23:34
Бедная, как я тебя понимаю.Ты просто очень устала. Да часто мужчины нас не понимают и мой иногда так поступает.Я своему недавно так и сказала: " На мне все - что приготовить, какую одежду купить, уроки с детьми, стирка,уборка, и еще куча всего. Возьми хоть что то на себя!" начала с небольшого, мусор выносят они, для меня его нет пусть лежит хоть месяц. Вроде пока выносят.
dthfff # 15 мая 2012 в 03:00
Не расстараивайтесь. Мой парень вообще в жизни домашние дела не будет делать, он скорее с голоду помрет чем поесть приготовит. Вы не одиноки. Я в своё время не знала чем заняться и завела попугая, кошку, купила цветов. И под этим грузом я стала задыхаться. Кошка ссыт и срёт каждый день, орёт как сумасшедшая, попугаю клетку надо мыть каждую неделю+ уборка квартиры. Цветы надо поливать 1 раз в неделю,они такие тяжелые, а таскать надо в ванну особенно пальму. Короче я эту пальму вытащила в коридор временно, там хотела поменять землю и её спёрли. Она конечно красивая была, но моей радости не было предела. Попугай умер в этом году, мне предлагали взять бесплатно, но я отказалась, мне их жалко они одинокие сидят, да и ухаживать за ними я не умею, разговаривать. Короче кошку я люблю, она у меня с детства, остались только цветы остальные и все. Советую Вам отдать кота кому-нибудь или пусть брат за котом следит.
dthfff # 15 мая 2012 в 03:05
Если нет возможности избавиться от кота, то советую Вам брать выходные дни. так и объявить своему любимому, что у Вас будут как у любого работающего человека выходные дни. В эти дни Вы будете заниматься собой любимой. Хотябы 1 день в неделе такой должен быть.
StreetWind # 15 мая 2012 в 08:38
Москва слезам не верит
kisyle4ka # 16 мая 2012 в 20:19
Ну не знаю не кто не хочет заниматься, даже из за этого кота поругалась с любимым вчера. Коту уже 13 лет. Если бы любимый дал отдохнуть, но не дает. Я уже просто с ребенком надо с ним заниматься а я хочу спать просто глаза закрываются. Хочется жить просто это все накапливается и выговорится не кому. Нашла этот сайт и мне легче стало хоть не одна! Хоть какая то поддержка. Спасибо вам! А вы все откуда?