Плохо и одиноко

Автор
Опубликовано: 4590 дней назад ( 2 октября 2011)
+1
Голосов: 1
Здравствуйте!!!
Не знаю с чего начать. Вроде в жизни все хорошо - есть любящий муж и работа, которая приносит удовольствие, и в то же самое время все это начинает рушиться - на работе сокращение штата и я попадаю в первую очередь под сокращение. Друзей с которыми можно поделиться и получить понимание рядом не осталось, муж занят своей работой и почти не бывает дома - чувствую себя одиноко. Хочется что-нибудь поменять ,но сил и желания не нахожу. Дайте дельный совет как найти друзей и заставить себя подняться!!!!

Похожие записи:

Надо брать себя в руки
Получила такое хорошее письмо, спасибо! Похоже нужны перемены, как я скатилась до этого? Никогда такое не прощала и не позволяла, а вот любовь сделала из меня мямлю, беспомощное существо, достойное...
Одиночество,боль....
Мне становится от людей больно. Подарите мне крылья вольные. Отпустите меня к нему-больно мне. Нечего вам не сделаю кроме... Я устала дышать одиночеством. И одной под дождём стоять холодно. П...
Комментарии (7)
Анна # 2 октября 2011 в 16:07
Для начала будьте благодарны мужу, что он занят своей работой и почти не бывает дома, он же работает за двоих теперь. Ему тяжело. Вот и позаботтесь о том, чтоб дома его ждал горячий ужин и другие домашние радости. А лично себе дайте просто месяц побездельничать и отдохнуть дома. Подгоните все домашние дела, которые надо было уже давно сделать - разберите кладовку и антресоли, позашивайте вещи, сходите в гости к подружкам, с которыми давно не виделись и т. д. А через месяц продумайте, как и где найти работу, обзвоните всех знакомых и родственников, и дальше по обстоятельствам.
Iris # 2 октября 2011 в 18:25
Все не так и страшно ,есть опора- это муж. Немного терпение и все наладится ,все у вас будет хорошо вы не одна.
Муся # 2 октября 2011 в 18:50
Я тоже думаю надо начинать с мелочей каких-то. Работа по дому, на даче. Иногда просто какой-то физический труд, зарядка и день уже другой)
Melifaro # 2 октября 2011 в 18:52
Хм. А почему бы не подумать о детях?
Henemark # 2 октября 2011 в 19:08
Было бы здорово заняться вышивкой. У меня сестра одно время сидела на вышивках, весь коридор в ее картинах (весьма сложные рисунки). Приходит ваш муж, а вы доканчиваете вышивку. Ваш муж бы гордился вами. Тем более если вышивку повесить, это же здорово!
PaniZosya # 2 октября 2011 в 20:18
Вышивка это здорово, тем более за этим занятием хорошо думается, по себе знаю - надо только тему для раздумий позитивную подобрать. Антресоли разобрать или кладовку - очень полезное занятие - можно много интересного найти !
Ордо Маллеус Серый рыцарь # 2 октября 2011 в 21:42
Найдите какое нибудь хобби себе) Не сидите штопором в 4-ч стенах ходите куда нибудь