первая проблема издалека..

Автор
Опубликовано: 4091 день назад (10 февраля 2013)
0
Голосов: 0
-Уход сопровождается моим отсутствием..отсюда первая проблема, все придуманные решения которой имеют неприятные последствия,алсо :что я скажу родным?стоит ли просто пропасть без вести?

Похожие записи:

В лихорадочном беге мыслей...
В лихорадочном беге мыслей Не можешь уловить смыслы, Ничего ты не понимаешь В лихорадочном беге мыслей. Открываешь глаза и видишь Потолок с плевками веков, Новый свет из старых окон Открыва...
Паблик)
кому не трудно, подпишитесь на мой паблик, никакой ванили. http://vk.com/illuziyaaa заранее спасибо, всееем добра :3 :*
Комментарии (9)
СинийПепел # 10 февраля 2013 в 19:27
Нет, нужно сказать! А-то они будут тратить деньги на твои поиски! Не усложняй жизнь другим.
крайИстории # 10 февраля 2013 в 19:29
я даже не представляю как будут думать обо мне мои родители,мои друзья и девушка....после этой новости смогут ли они воспринимать меня адэкватно?они слишком социально адаптированны..
СинийПепел # 10 февраля 2013 в 19:32
Ахаха) Ну, ты же не думаешь, что они по этому поводу купят тортик, надуют шарики и весело смеясь будут хлопать в ладоши)) Верно?))
крайИстории # 10 февраля 2013 в 19:36
не будут,однозначно..есть вариант с историей об уезде на заработок в другую страну...но некоторые детали тоже нужно обдумать,так лучше?
СинийПепел # 10 февраля 2013 в 19:39
Но они же попробуют связаться с тобой по истечению какого-то времени.. Где ты в лесу телефон сможешь раздобыть? Вряд ли там есть таксофоны или вай фай))
крайИстории # 10 февраля 2013 в 19:40
это и есть некоторые детали
СинийПепел # 10 февраля 2013 в 19:44
Обьясните им, насколько это важно для вас. Если они вас любят, то поймут и поддержат. Хотя, скорее всего это будет не сразу и они будут очень волноваться. Вы бы что подумали, если бы ваша девушка решила вот так сбежать в лес на несколько лет? Вам было бы спокойно не иметь с ней никакой связи, не знать, в порядке ли она? Что с ней?
adelia # 10 февраля 2013 в 19:44
Скажите правду сразу. Врать - не лучшее для Вас же самих. А вдруг придется (не дай бог, конечно) вызывать срочно помощь? Кто сразу поймет, где Вы, если не будет знать никто? А связь необходимо иметь, даже ради той же скорой помощи.
крайИстории # 10 февраля 2013 в 19:55
конечно...вы говорите все правильно,сама идея подразумевает немалый риск,и зная своих родителей,склоняюсь все таки ко лжи во имя блага smile идея формировалась в течении всего предыдущего года,мысль о сложностях давно не пугает,а расшевеливает интерес...способен ли обычный студент с трансцендентальными взглядами сделать что либо подобное?а сама суть поступка,это познание человеческой природы через возможные трудности,наблюдения за природой,полет фантазий и конечно же ведения дневника.