как разговаривать с глухим?

Автор
Опубликовано: 2994 дня назад (14 февраля 2016)
+3
Голосов: 3
всем привет! у меня все плохо. я живу человеком который меня не слышит.Прожили с ним в общей сложности почти семь лет. недавно мне надоело его безразличие к моим проблемам, интересам, желаниям... и я решила уйти. я написала письмо что через неделю выйду на связь и мы все обсудим, но за сутки он поднял такой кипишь что мне пришлось рассекретиться. он забрал меня на второй день после моего исчезновения. и вот теперь он пытается меня убедить в том что он все исправит, что он только теперь понял что был не прав, и как я ему нужна и вообще впервые за все время сказал что ЛЮБИТ (раньше никогда не говорил)! короче с тех пор я живу снова с ним просто потому что он не отпускает меня. я его боюсь и что дальше делать - не знаю.мне ни чего не остается кроме как изводить его морально, постепенно. но я не могу постоянно грубить ему! я же его не ненавижу, у меня нет к нему отвращения, или каких-то там неприязненных ощущений. Схожу с ума, и понимаю что если останусь с ним - то обречена на жизнь в условиях вечной дружбы. плюс он старше меня на 20 лет! взрослый мужик, у которого в жизни все есть или было. семья, дети, дом, работа. много хочется сказать... он по прежнему не хочет меня слышать! и эта дебильная фраза "моей любви хватит на нас обоих!" тьфу блин, че ты раньше думал?! короче, вопрос такой: КАК УЙТИ ОТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО БОИШЬСЯ? кто-нибудь уходил от от мужа, от жены? расскажите пожалуйста, может чья-то история или чей-то совет поможет мне побороть свою трусость и начать новую, самостоятельную жизнь.

Похожие записи:

Wonderful life
Сегодня был один из тех редких чудесных дней, хотя изначально таким не был. Я не сильно хотела идти на сходку, но тот факт, что мне нужно было отдать Спенсу шарф все-таки вынудил выбраться из дома...
дсв
С праздничком. всем добра!:3
Комментарии (10)
Kiffy # 14 февраля 2016 в 20:36
Ты попала... никак не уйдешь.. точнее без жертв. Только если бежать ночью.. оставишь записку...
Либо разрывай отношения, но готовься в выносу мозга на протяжении года как минимум...
gjurik # 14 февраля 2016 в 20:55
я боюсь не выноса мозга, ему этого не достаточно. он будет подключать всю тяжелую артиллерию и создавать реальные проблемы, и его не остановит даже то что потом придется пожалеть. очень суровый и горячий человек, только этого и боюсь. sad
Kiffy # 14 февраля 2016 в 21:12
Продолжай бояться.. чем тебе в таком случае помочь.. я вот не знаю.
b612 # 14 февраля 2016 в 21:20
Подруга, слушай сюда. У деда крышу снесло. Бывает. Беги от него, пока он тебя на куски не порезал от избытка чувств. Думаешь, я прикололся? Да я сам такой. Выдаю секреты.
gjurik # 15 февраля 2016 в 23:53
я думаю, когда он меня найдет, то на куски разойдусь не только я... и я прекрасно понимаю о чем Вы.
---- # 15 февраля 2016 в 02:53
Хочешь уйти-уйди
Nice Fox # 15 февраля 2016 в 21:09
Нельзя уходить от человека втихаря. Обсуди все с ним. Не думаю, что он изверг, если ты прожила с ним 7 лет.
gjurik # 15 февраля 2016 в 23:51
за это время он меня на столько, видимо, подмял под свои "идеалы" что я с ним жила не потому, что любила, а потому, что считала "с ним спокойно, надежно, вокруг одни дебилы и никого лучше я не встречу". Сейчас у меня просто пелена с глаз спала. И ещё: он изверг, честно.
b612 # 15 февраля 2016 в 21:12
А вот некоторые "авторитетные источники" рекомендуют уходить от больной привязанности сразу и окончательно. Обрубил и все. Но я думаю, автор поста это уже не читает.
gjurik # 15 февраля 2016 в 23:47
читаю-читаю, только просто советовать, так как это делают и авторитетные источники, и источники обычные, просто не побывавшие в подобной ситуации... у меня психолог знакомый с собственными детьми контакт установить не может, за то ПСИХОЛОГ! я и сама советовать люблю, но именно оказавшись в дерьме зареклась - ни кому ни слова! только на своем примере!