Лёд тронулся?

Автор
Опубликовано: 4324 дня назад (18 июня 2012)
Настроение: D4X
Играет: "Желаю" Ваенга
+2
Голосов: 2
4 - 5 дней назад отправил сообщение президенту РФ о внедрении в России японской программы "Здоровье нации". Актуальная тема для всех, особенно для грядущих поколений. Я выдал такую нелицеприятную статистическую инфу о положении дел в российской медицине, что смысл заключён в том, что в демографическом плане страна подошла к краю пропасти, особенно на фооне той инфы, которой владею я. Первые лица страны великолепно об этом осведомлены, но путей выхода из создавшегося положения не знают. Я и предлагаю пути выхода.
Именно такой негативный общенациональный фон и способствовал созданию портала с таким странным названием:" А плохо мне, понимащь ли?". Всё правильно. Экономическая необустроенность почти 95% населения страны, отсутствие работы и перспектив на будущее, на этой почве постоянные склоки в семьях, запои, наркота вскрывают низменные пороки. Я имею ввиду грабежи, убийства, развязывание войнушек на югах, афёры, обманы, мошенничества, работорговля женщинами, проституция... Сия обстановка больнее всего бьёт по женщинам: им приходиться вкалывать на работе похлеще мужиков, либо опускаться ниже придорожного бордюра... Времечко: мужиков при совдепии обабили, а женщин омужичили. Тьфу, мерзость. До сих пор продолжается. Вместо заботы о детях балансирование на лезвии бритвы: выжить бы!.. Часто времени на отдых нет. Где уж тут рожать здоровых детей, растить здоровое поколение... Положение явно требует вмешательства сверху. Я 4 марта 2010г. провернул такой трюк. На пользу ВСЕЙ стране. И мне радостно видеть, как соответствующие долностные лица в поте лица занимаются реальным делом служения людям. Пусть пробуксовывает где-то в глубинке, но, как говаривал Горбачёв, процессу ложит начало... Так что, дорогие форумчане, взбодритесь, будет праздник на всех улицах страны, лишь бы не омрачали свои праздники мы сами. Успехов Всем!

Похожие записи:

моя готовая тату)
доделала свою прелесть) почему-то не получается вставить картинку...кину тогда в альбом) кому было интересно посмотреть тот посмотрит на то, что получилось)
Грустные размышления
Знаете, я очень общительный по своей природе человек. У меня куча друзей, постоянно звонит телефон и приходят сообщения в соцсетях. Но несколько часов назад я удалилась отовсюду и выключила телефон...
Комментарии (9)
NEPHILIM # 18 июня 2012 в 19:55
Главное, чтоб сообщение ему передали, хе-хе) Намерение-то благое, но услышат ли?
Antares # 18 июня 2012 в 19:58
Хорошо смеётся тот, кто смеётся в последний раз. Желаю попробовать.
Утюг # 18 июня 2012 в 21:53
А я..А я..тоже чонить придумаю и президенту напишу!!ВОТ!!Об экологии штоль зафигарить..Бельки гибнут.В Азовском море бычки дохлые по всему побережью.Воняют.Я тоже пользу всей стране принесу. laugh
Antares # 3 июля 2012 в 17:37
Вместо того, чтобы строчить издевательские комменты ограниченного индивидуума, возьми и напиши Президенту. Без "ХИ-ХИ". Поджилки затрясуться, если ФСО доставать начнёт! Можешь не думать, тебе это не к лицу. Подкину лично тебе халявную тему, бесплатно! "Как улучшить условия труда золотарей в современных условиях". А чего? Звучит!!! Гордо!!! И не стыдно!!! Дерзай!
Паяц # 18 июня 2012 в 21:59
Antares # 3 июля 2012 в 17:45
Заяц, он и есть - заяц! Ты эдак трусливо подошли данный пост на сайт Президента. Это могу сделать я, сославшись на адресат. В любой демократической стране за подобные "шутки" дают немалые сроки, как при сталинизме. Чтобы времени на "университеты" хватило с избытком. Сразу видно: А.М.Пешкова не читал, акромя "Плесни о буревестнике" или "Алкаш". Про маму вообще молчу, зайцы её всегда вспоминають в одном ракурсе. Что поделаешь - трусость!!!
Утюг # 18 июня 2012 в 22:03
Заяц айлав ю)Ава нереальная.Смиюс)))))
Antares # 3 июля 2012 в 17:47
Два сапога - пара. Когда ограниченность косит под эрудита - действительно смешно!!!
Antares # 4 июля 2012 в 11:10
C чувством юмора у тебя, вздрочик, намного хуже, чем с чувством жалости. Хамство без границ - твоя отличительная черта. Убогость, она и есть - УБОГОСТЬ!