+54 RSS-лента RSS-лента

Многоточие...

Автор блога: Alice
Kate Lebedeva (автор)
помни о том, что никто не ждет
тебя никогда. одинока
будешь опять, как весна придет -
правда всегда жестока.

помни о том, что всему свой срок:
как кончится - так и начнется.
помни, что жизнь - бесконечный урок
и вечно учиться придется.

помни о том, что никто не поймет
тебя, как бы ты ни пыталась
душу раскрыть. и любовь уйдет,
как бы ее не держалась.

помни о том, что в безумной игре
нет победивших и правил.
быть одинокой - твой личный удел,
тот, что судьбу составил.
Alice +2 1 комментарий
Нереальная реальность
Игры-вот моя жизнь.
-
Я не живу реальной жизнью уже много лет.
-
Сегодня лучшая подруга с игры сказала, что бросает её. А значит, бросает и меня... Дурацкое чувство. Общались мы с ней более 4 лет. Бесились, тусовались всегда вместе. Раньше говорили друг другу "до встречи, бротюнь", сегодня же простое, сухое "пока". Ужасно. Ком в горле.
-
Я рада за неё. Наконец-то она освободилась от зависимости. Начинает жить реальностью. А в себе я начинаю замечать, что уже не хочу этого. Не хочу жить с людьми, всё равно не могу найти общий язык (хотя и не стараюсь), не хочу жить в мире. Реальном мире. Ужасно х2.
-
*утешать себя, плача в подушку офигеть как офигенно". Грёбаная тавтология.
Alice 0 8 комментариев
Суицид
Мама...
Бл, так "зашибенно" слышать от мамы: "не хочу жить, живу только ради тебя". Поругались только что. "Пойду вены вскрою или повешусь прямо сейчас."-говорит она. girl_cray я больше так не могу, всем мешаю постоянно... Чёртова болезнь, чёртовы дорогие таблетки.
Alice 0 8 комментариев
Сидим.
Мы сидим впятером и о жизни мечтаем.
Мы сидим впятером, кипятим воду к чаю.
Мы сидим впятером, мы одни во вселенной.
Мы сидим впятером. Мы сидим. я и стены.
Alice +5 3 комментария
Пятница
Обожаю пятницы потому, что в субботу выспаться можно ^^
Уроки, уроки и ещё раз уроки. Скоро мозги взорвутся.
Alice +2 2 комментария
Нравится
Лет с 6-7 слушаю Within Temptation и Evanescence. Обожаю их до сих пор.
-
Сейчас что-то мелодия из Our Solemn Hour в голове крутится, вертится... )
-
Перевод:
Святой Дух, спаси нас в этот тёмный час
Святой Дух, безумие вокруг нас
Святой Дух! Святой Дух! Святой Дух!

В этот тёмный час, я не могла представить,
Что всё может до такой степени так быстро измениться.
Я не верю своим глазам,
Как ты можеть быть настолько слепым?
Твоё сердце - камень? Неужели в нём нет сострадания?
Время уходит, а мы так ничему и не научились,
Так что же мы в итоге получили?

Святой Дух, спаси нас в этот тёмный час
Святой Дух, безумие вокруг нас
Святой Дух, разве это то, чего мы заслуживаем
Можем ли мы освободиться от цепей бесконечной муки?

Они сами во всём виноваты, или это страдание и боль?
Разве не мы сами этому потворствовали?
Если мы не сможем обуздать монстра, который живет внутри,
Однажды он найдет выход.
Будем ли мы помнить все эти страдания?
Ведь если мы потерпим неудачу, то всё будет напрасно.

Святой Дух, спаси нас в этот тёмный час
Святой Дух, безумие вокруг нас
Святой Дух, разве это то, чего мы заслуживаем
Можем ли мы освободиться от цепей бесконечной муки?
Alice +2 Нет комментариев
В сети
...
Из одной крайности в другую. Не игры, так просторы интернета. Конечно, ведь там чувствуешь себя не одинокой.
-
Друг. У меня есть .. друг. По сети. Хотя может и знакомый, я очень быстро привязываюсь к людям и иногда считаю отдалённых знакомых друзьями. Мы виделись два раза за 2,5 года... Он уехал учиться в Омск. По сети мы практически не общаемся, а если и общаемся, то только на тему музыки, игр, сериалов. Это наши общие интересы. Сегодня мне очень захотелось обнять его. Впервые за всю свою крохотную жизнь мне захотелось обнять парня. Впервые я захотела, что бы это чувство было взаимно. Но мы не рассказываем друг другу о своих проблемах, переживаниях, да даже о том, как прошёл день мы не рассказываем. Я через чур стеснительная, и спросить о том, как дела в универе и т.д. я не могу... Общаться.. безумно хочется общаться целыми днями напролёт с этим человеком. Я не знаю его, но как бы хотелось...
-
Ну почему когда нужно, никакие мысли в голову не лезут? Так обидно. Потом ложишься спать, и думаешь как можно было ответить, что бы избежать этого ужасного "понятно" или ему подобному "ясно"...
-
Фотка. Моя фотка. Хорошая фотка. Лицо. Очкарик. =D
Alice +6 38 комментариев
День два. Школа
Сегодня я переборола себя и завязала разговор с одноклассницами. Как то само собой получилось, я просто в шоке. Они общались со мной, мы смеялись... Как же мне этого не хватало!
-
Теперь плотно занялась английским, русским, математикой, обществознанием... Планирую их сдавать, думаю, стоит сейчас готовиться, что бы потом не торопиться.
-
Удалила все игры с компьютера, будет так называемая ломка... Но я буду упорно стоять на своём-больше не хочу зависеть от них.
Alice +2 3 комментария
Профессия
Поговорила с мамой на тему будущей профессии... Она говорит идти на бухгалтера. Мне всегда легко давалась учёба. Ну, некоторые предметы я плохо знаю) Но алгебра и геометрия мне всегда нравились...) Но у меня такой характер... Я не хочу сидеть на месте и делать однообразную работу. Мне нужно куда-то ездить, заниматься чем-нибудь интересным и разным. Очень хочу стать переводчиком, но мама говорит: не потяну... Она сама когда-то поступала туда, и говорит, слишком было сложно... Она бы выучилась, конечно, если бы не мой отец, внезапно появившейся в жизни мамы... Но дело сейчас не в этом.
-
Попросила бабушку спросить у соседки-ровесницы какую-нибудь книгу абитуриенту. Естественно, бабушка отказалась, я пошла сама, с трудом выпросила книжку... Итак, теперь у меня 2 направления-экономический факультет или факультет иностранных языков. Но вот незадача! Что бы поступить на ф.ин.яз., нужно знать историю, с которой у меня проблем выше-крыши. Есть ещё вариант: факультет международного бизнеса, но я так думаю, знать там нужно не только английский и русский языки)))
-
Впрочем, все говорят: "Не заморачивайся, сначала доучись до 11." Но дело в том, что у нас 2 проф. класса: гуманитарный, физико-эконом.
-
Думаю, с вышесказанным-написанным стоит идти в физико-математический класс... Хотя ин.яз. изучаются углублённо на гуманитарном. Чёрт, совсем запуталась..
Alice +3 8 комментариев
Школа, школа, школа...
Сегодня первый день в школе. О боже, эти взгляды... Настроение ниже плинтуса, и никто не поддержит. Мне очень плохо. Этот завал в школе+одноклассники, не видящие меня совсем... Зашла, поздоровалась со всеми, никто и ухом не повёл. Видимо, у меня никогда друзей не будет. И я не знаю почему... Из-за полноты? Нет, навряд ли. Характер? Да вроде нормальный...
-
А ещё я сегодня опозорилась... Сильно... Меня вызвали к доске, а я... А что я... Я сквозь землю готова была провалиться, лишь бы не видеть этих взглядов. Это не социофобия случаем? Кое-как я выстояла у этой грёбаной доски, заработала 5, а идя за парту, чуть не упала, благодаря чьей-то подножки. Сколько же смеха было... И я красная со стыда, как помидор... Хотелось было выбежать и выплакаться... Нет, до такого я точно не опущусь. Не достойны они всех моих переживаний... Да, с учёбой, оценками и пробными ГИА у меня всё в порядке, но БОЖЕ МОЙ, что мне делать?? Я не знаааюююю...( Сама от себя требую каких-то решений, каких-то действий, а сделать этого я не могу, по той простой причине, что мне элементарного общения не хватает. Мне хочется друга, живущего где-то поблизости. Такого друга, который был бы как и я. Со своими заморочками, но в то же время верным... Да, я сказала бы, что я верный друг... Это не завышенная самооценка или похвала, это так на самом деле... Хочу, что бы с ним можно было обсудить самые сокровенные темы и планы...
-
Как же достала классная руководительница... Я знаю, она хорошая, но порой она бывает слишком хорошей и приставучей... Снова парит мне мозги на тему "Как ты планируешь: идти в 10 класс или в колледж?!" А я планирую идти дальше, о чём и толкую ей уже который месяц.. и не на домашнем обучении, а в школу... Но, блин, надо выбирать в гуманитарный класс или физико-математический... Дело в том, что я не определилась с будущей профессией... Как жаль, что обычного 10 класса у нас нет. Это ведь Гимназия...
-
Попыталась обсудить эту тему с бабушкой... Как обычно-мы поругались... Закончилось всё тем, что ей "пофиг, хоть в колледж иди".
-
Этот день испорчен полностью...
Alice +2 20 комментариев