мысли в слух

Автор
Опубликовано: 4510 дней назад (11 декабря 2011)
Настроение: покатит
Играет: что-то там по радио
+4
Голосов: 4
сегодня лазила по форуму... да, все таки наша жизнь она тяжелая... столько мыслей, проблем у каждого человека, и каждый думает, что для него это конец света... но находятся люди, которые могут поддержать, которые понимают, у которых были похожие ситуации... здесь пишут люди, которые поистине одиноки, ведь если бы им было кому сказать о своих переживаниях, то они бы не залазили сюда...Страшно больше всего то, что здесь еще есть люди и семейные... вроде же есть у тебя и муж или жена, самый близкий человек на свете.... а ведь что-то видимо нет, раз такие люди тут...все это очень печально...

Похожие записи:

Один уже долго
Вот сижу слушаю музыку и думаю, что дальше? Два года как ростался с девушкой, заново сойтись не получаеться несодной представительницей прекрасного пола! Пробовал знакомиться в интернете, на улице ...
тишина..
Как-то я стала более спокойна. Да я знаю, что проблемы остались на той же стадии..но я не буду унывать...стала слушать более легкую музыку...решила отложить рок...на пару недель.
Комментарии (6)
DarkWint # 11 декабря 2011 в 21:33
Одиночиство - это вообще проблема множества людей на нашем шарике под названием земля! Я вот уже один 2 года, конечно живу с родителями, еть друзья но это не то! Нет человека который бы меня потдержал, нет любимой девушки и в это все уперается!
BUBON11 # 11 декабря 2011 в 21:37
Молодец Роза))) При всем при том что у тебя самой душа болит,ты все же видишь боль других и сочувствуешь... Душевный ты человек..
Чай # 11 декабря 2011 в 21:39
да мы одиночки такие...((((...деваться не куда..
Satyr # 11 декабря 2011 в 21:42
Рекомендую к прочтению книгу"одиночество в сети".Это практически современная классика.Психологический термин "Одиночество в толпе" претендует на диагноз.
voedviav # 11 декабря 2011 в 22:07
Должен сказать, что муж или жена, казалось бы, действительно, вроде бы самые близкие тебе люди. Однако, зачастую, именно от них, нашедших себе более близкого человека, и чувствуешь одиночество...
Choco # 26 декабря 2011 в 02:24
Никто не обижает сильнее, чем близкий человек. Не потому что ему так хочется, а потому что от него не ждем удара. И когда получаем его, понимаем, что страшно одиноки.