Вы поймете, что Я - дура.

Автор
Опубликовано: 3773 дня назад (26 декабря 2013)
Рубрика: Моя жизнь
Настроение: Хорошее
Играет: Paris Hilton - Good Time ft. Lil Wayne
+1
Голосов: 1
Всем приветики! dq Извините, что меня долго не было: то возможности нет, то времени нет, то памяти нет laugh Не буду публиковать в этот раз стихи, лень zst
В одном из своих прошлых блогов писала о кардинальном изменении своей жизни. Кстати, Я не отписывалась с заключительного заседания суда: в заявлениях о примирении сторон нам отказали, приговор - 3 года ограничения свободы. Я согласна с приговором, ибо такое не должно быть безнаказанным. Перейду к теме.
Испортились отношения с отцом. Хочу переехать к маме. Вообще Я дура, что в свое время осталась с ним. Он живет рядом с моей школой, а мама в другом конце города. Мама ушла из дома, когда Я в 3-ий класс пошла. Чтобы рано не вставать, осталась с папой. Уже 10 лет терплю все его издевательства, унижения-оскорбления и иногда избиения. Но не в этом Я дура.
Дура в том, что не могу вот так взять, и уйти из дома! Решимости нет. Наверное, меня он запугал так, что уже хронический страх перед ним. Не могу себя перебороть. Кто-то скажет, что Я и вовсе не хочу уходить. Нет, хочу, и даже очень. Но не знаю, как! Я уже чувствую себя никчемной трусихой, потому что испытываю страх перед ним. Не хватает пинка для рывка!

Похожие записи:

мы не одни на острове
*Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.* Карл Густав Юнг
Тест требовательности.
кому интересно :http://www.psi-test.ru/privat/trebovat.html
Комментарии (8)
Kiffy # 26 декабря 2013 в 22:04
Уходить куда, к кому уже известно?
Ṗṙĭṇcḙṡṡᾀ # 28 декабря 2013 в 17:20
Да, Я перееду к маме, т.к. больше некуда.
Торманс # 26 декабря 2013 в 23:37
Ой, ну тогда я вообще просто беспросветная дура! Потому что тоже вряд ли смогла бы уйти... потому что, вот многое не смогла в жизни - испугалась... А теперь понимаю - всё могло быть иначе и так как мечталось... но теперь... жизнь прошла, я - постарела, здоровья нет, надежд тоже... время упущено.
Что поделать... наверно смириться - не вешаться же из-за этого?
А как вы думаете - ЧТО мне делать?
Мои наилучшие пожелания - вам...
И держите хвост пистолетом, а пистолет - хвостом!
Ṗṙĭṇcḙṡṡᾀ # 28 декабря 2013 в 17:18
Спасибо! Вот Я тоже сижу и не знаю, что делать! Мне кажется, у абсолютно любого человека в любое время, в любом возрасте есть шанс что-то исправить, или хотя бы что-то для этого сделать. Есть много причин для того, чтобы что-то не делать, но большинство из них - реально уважительные. При большом желании можно вернуть время, но чуть-чуть в другом формате. Я верю, что Я смогу избавиться от него! У меня получится прервать с ним связь. Я обязательно исправлю многие из своих ошибок в жизни. И вам, и всем Я желаю больших сил! Мы сможем многое! Только надо верить!
Торманс # 28 декабря 2013 в 17:56
Вот - вы такие мудрые мысли говорите, что это просто поразительно! Так что даже из одного этого уверена что всё у вас получиться и наладиться.


Удаченьки!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Торманс # 31 декабря 2013 в 17:48
Рада за вас, дорогая!
И... с Новым Голом, вас...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ṗṙĭṇcḙṡṡᾀ # 31 декабря 2013 в 18:18
Спасибо, дорогая! Всех благ!
Торманс # 1 января 2014 в 17:35
Спасибо, ласточка! give_heart