Прощай

Автор
Опубликовано: 3787 дней назад ( 6 декабря 2013)
Блог: Мой блог
Настроение: Плохо
+3
Голосов: 3
Вчера похоронили замечательного человека, моего однокурсника. Мне стыдно теперь, что я с ним практически не общалась, он был по-настоящему хорошим, добрым, отзывчивым. Два месяца назад он заболел тяжелой болезнью - редкой формой лейкемии. До последнего думала, что все обойдется. Люди собирали ему деньги на лечение, сдавали кровь. Только я ничего не делала, думала, что итак, без меня все будет хорошо. И когда он, за день до смерти, впал в кому, я все равно подумала, что это ненадолго. Теперь его нет. Нет хорошего друга, любимого человека, единственного сына. Нет и никогда больше не будет. Он остался только в памяти.
За день до его смерти, ложась спать, я пожелала ему держаться. Ночью я не смогла уснуть. Наутро его не стало. Вечером мне привиделся его силуэт за окошком (наверное, надуманно). В следующую ночь я просыпалась от кошмаров с его участием.
Это может случиться с каждым. Это страшно. Цените людей. Помогайте им.

Похожие записи:

творю творю... а толку?
В 16 лет я познакомилась по интеренету с девушкой из другого города. У Меня была ролевая страница, т. е. я была персонажем игры, парнем. Мы начали переписываться по теме игры и мультфильма и незаме...
мои рисуночки
http://cs411022.vk.me/v411022304/8c5d/5jAQ8XoLCjE.jpg
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!