Мама!

Автор
Опубликовано: 4497 дней назад (28 декабря 2011)
Настроение: Ужасное
Играет: Dup step
0
Голосов: 0
Я очень люблю свою маму,но каждый вечер приходя домой после работы(она работает маникюрным мастером,частный приприниматель)она вечно орёт без конца и края и придумывает очень много причин чтобы на меня наорать,я хожу в школу искусств там меня учат истории искусств,живописи,графике,скульптуре и на английский язык к репетитору.Основные конфликты возникают из-за кружков на которые я хожу.Другая часть конфликтов из-за того что я якобы ничего не делаю по дому!А я ведь просто не успеваю!!!целыми днями школа искусств по три часа в день а то и больше, прихожу домой уставшая!где то часов в 6,7 вечера,сажусь делать уроки тут и мама приходит нормально уроки доделать не даёт так и лезет ругаться!!Так как я уже устала ходить в школу искуств а точнее я в неё не успеваю мне приходилось прогуливать занятия по пятницам потому что у меня появились танцы,но учительница уехала на некоторое время моё время в пятницу было свободно и хотела посвятить его себе самой.Думала что приду потом и попрошу у одногрупниц тетрадь для зантий и всё перепишу!Но они просто надо мной издевались всячес ки говорили пошли побегаешь за нами и мы тебе дадим тетрадку !Ну я не ходила..просила тетрадбь все говорили принесем но никто не приносил..и через несколько дней я заболела...и не смогла не переписать ничего не сходить не сделать самостоятельную работу по истории искусств с помощью тетрадки..Следующая неделя:маме позвонила наша классная в школе Искусств и сказала что мне поставили два по истории искуств причём позвонила моей маме..я шла с друзьями с новогодней дискотеки..она мне звонит и орёт на меня,я иду и плачу...друзья спросили что случилось я кратко рассказала..почти никто не понял кроме одной девочки,она 6 лет училась в школе искусств..с 5 лет ходила..
и теперь я жду маму с работы ...и очень боюсь..

Похожие записи:

2.0
Красные щеки Не от слез - от горечи и разочарования. Оно приходит с хитрой ухмылкой и радуется твоему горю. У него нет лица - лишь маска, под которой скрыта боль. Его? Нет. Моя. Оно обнимает тебя ...
#22
Я тут так нужна, как Розенбауму фен.
Комментарии (3)
BUBON11 # 28 декабря 2011 в 22:46
Не бойся что мама придет и накричит,бойся что не придет и некому будет накричать даже если захочешь.Прости ее и пойми.Она просто устает очень и переживает за тебя.Береги ее))
Снежка !!! # 28 декабря 2011 в 23:19
Ты на маму не обижайся. В свое время я тоже часто боялась когда моя мама придет с работы и будет кричать . Ты пойми , она устает , на работе она не может выплеснуть свой негатив и поэтому получаешь ты. Сейчас став сама мамой , я тоже иногда прихожу с работы и тоже кричу на свою дочь , мужа . Я просто срываюсь , я понимаю что так делать нельзя . Но что поделаешь... Я потом прошу прощения и все объясняю родным и они меня понимают и прощают. Ты поговори с мамой , объясни ей свои чувства , поговорите по душам и я думаю она тебя поймет. Не отчаивайся , из -за такого не стоит расстраиваться !!
0 # 29 декабря 2011 в 00:39
Наши русские люди действительно имеют привычку приносить на работу домашние проблемы, а домой рабочие. Помню я долго приучал все знакомых оставлять работу на работе. А потом нашел весьма интересный пример, возможно он поможет и вам. Спросите у мама какого из двух хирургов она бы предпочла для ее важной операции, того который имея дома кучу проблем на работе холодный и невозмутимый профи, или того у которого руки трясутся лишь от того что его сын принес двойку домой. Уверен, она выберет первого, а теперь спросите ее, зачем же она сама ведет себя как второй? Если она скажет, что это выдумки и врачи такими не бывают, то - у хирургов раньше был даже такой тест, у него никогда не должны были трястиси руки ни при каких обстоятельствах, иначе его просто не брали на работу.