реальность

Автор
Опубликовано: 4530 дней назад ( 3 ноября 2011)
Настроение: отчаяние
+2
Голосов: 2
раньше не практиковала такое. но сегодня почему то стало невыносимо.. и случайно нашла этот сайт... наверно начну с того, что меня безумно беспокоит. с этой мыслью  я просыпаюсь и засыпаю, ем, смотрю телевизор, работаю, разговариваю с людьми. этот список можно продолжать дальше. в общем меня просто съедает изнутри чувство неопределенности, неуверенности. не знаю почему оно..? практически все пользуются социальными сетями, там меня знают как благополучную  девушку, не обделенную благами и внешностью.. не так это все.. просто легко создавать видимость благополучия для людей, которые тебе не близки.
мен перестало радовать мое окружение. все мои подруги постоянно требовали от меня непонятно чего. просто требовали и никто не спрашивал про меня. я решила что не надо мне это. друзья это не те люди, которые только зовут на пьянки и даже не спросят как дела. точнее я сама таких выбрала. я считаю так, то что с нами происходит, следствие наших собственных поступков. и виню я только себя, в том что я сижу дома одна... однако это лучше чем виснуть в клубах в неадекватном состоянии) меня радует то, что я наконец поняла это. теперь пытаюсь повернуть жизнь в другое русло. не знаю как. ведь реально никого вокруг нет. как найти новых друзей... когда тебе за 20? где? друзья это не носки. их  нельзя найти просто так. в этом возрасте в основном у человека уже есть свое окружение. и стать для кого то близким человеком тяжеловато. все равно не бывает тупика в жизни. может это не черная полоса в жизни, а начало белой... которой просто у меня раньше еще не было. я все же верю в то, чтопройдет время и все станет на свои места

Похожие записи:

Стихотворение
Пепел Серым пеплом окутано поле, этот пепел не сдуют ветра, От пожара, что душу сжигал мне, он остался лежать навсегда. Без просвета, без жизни, без солнца, это место забыто давно, Когда рядо...
Вечер, 3.
Сегодня был хороший день. Хорошо в универе, хорошо дома, хорошо в общении с друзьями. Спокойно и легко, ведь завтра выходной. Нашла в Интернете книженцию под названием "365+1 правило на каждый день...
Комментарии (5)
Андрей # 3 ноября 2011 в 16:48
Друзья найдутся в любом возрасте!!Сначала надо придумать себе занятие - деятельность и от глупостей отвлекает и некий круг общения формирует!! Займись спортом или ещё чем-то!!
Vorobob # 3 ноября 2011 в 17:24
Случайностей не бывает) вот и ты набрела на этот сайт не случайно :)
Сергей # 3 ноября 2011 в 19:52
Ты одна, это пока! И знаешь по чему? Да по тому что, я в той же заднице что и ты! Разница лишь в том, что я нашёл выход! И жизнь моя потихоньку налаживается. Ты пришла за пониманием и реальным общением, не так ли? Мне двадцать лет, а самый страшный кошмар для меня, это остаться одному и непонятым. И я в этом кошмаре жил многие годы. Напиши мне сообщение, пообщаемся когда будет удобно, и попробуем разобрать твою проблему! P.S. Не падай духом!
0 # 3 ноября 2011 в 19:56
Что же, начало у вас получилось отличное. Откровенное и душевное. Думается мне, вам следует продолжить в том же духе и вы найдете нужных людей и друзей. Рискну предположить, что следующий ваш ход и запись в блоге будет не о том какой видят вас "посторонние-друзья", а о том какая вы на самом деле.
Сергей # 3 ноября 2011 в 20:20
Я считаю, вы правы как никогда! Быть собой в общении не просто нужно, это необходимо! Чуточку смелости... И, Бинго!!! Человек начинает тебя немного понимать.