+65 RSS-лента RSS-лента

мой мир

Автор блога: Sena_Mikoto
эти козлы уже зае...
живу я в общежитии, у нас коридорная система и умывальники присоеденены к туалетам. Там почти всегда кто-то есть. Чаще всего там посоны пьют пиво и звездят.И кажды раз, когда иду туда-оттуда какая-то тваръ обязательно что-ть гадкое вякнет. Чаще всего - староста этажа - еблаN и бухарь. и в ответ ничего сказать не могу - позаботится о выселении. ну заколебал этот моральный урод, уже сил нет огрызаться. да еще и чашку мою разбил, тваръ такая. и что самое интересное строит из себя короля.блеат... убила бы :(((
Sena_Mikoto +2 25 комментариев
39 строк, 12 рифм, 4 куплета и вся моя жизнь...
Лучше вам не знать как одиноки люди,
Которые сами готовят себе еду,
Выбирают одежду и ходят по супермаркетам
Не видеть, в каком они живут бреду,
Как их по ночам трясет
У вас эта картина выбьет слезу
Их грань между жизнью и смертью несет
Как щепку поток в бушующем море

Их мобильные молчат не дни - недели
По почте приходят лишь счета об оплате
Ложась спать, оставляют на кухне свет
Они те, кто будет по жизни вверх ползти,
Сбивая колени и локти сдирая до крови`
Эти люди страдают, а с утра
Гордо бросают всем в лицо результаты,
Мол, не ожидали от меня? Нате,
Получите, распишитесь, вот вам ответ,
А потом дома по стенке сползти
И снова на кухне не выключить свет...

Лучше не знать насколько они одиноки,
Как осторожно ходят в толпе,
Стараясь услышать как бьется в груди
Сердце того кого надо найти
Когда вновь не видят людей -
Лишь серую массу
Сотканную изо лжи и пластика
Они осторожны, они ищут в толпе
Ведь найти подобного себе на грани фантастики
Они сердцем кричат, спотыкаясь в ответ на молчание
И из бури в душе поднимаются волны отчаяния...

Они одиноки, они несчастливы
Но на работе, учебе -бывают болтливы
Немножко смешливы, бывают улыбчивы
Ко всем знакомым добры и отзывчивы,
А внутри нет ни сожаления,
Ни удивления, ни сочуствия
В их душе люди заметны своим отсутствием
Они те, кем не хотели быть мы -
Одинокие люди в серединке мертвы...
17,12,12
Sena_Mikoto +3 2 комментария стих
жду
А вы знаете, я умею ждать. Иногда ожидание легкое и незаметное, а иногда и секунда вечностью покажется... Сейчас я жду молодого человека. Нет, не моего - просто молодого человека. Точнее его сообщение. Я написала ему на две минуты позже, чем надо. Сообщение пришло к нему после того, как он вышел из он-лайна.
Это было 12го декабря. После этого я обновляла его страницу чаще чем свою. Но он так и не появился. Сейчас его нет в он-лайне 6 суток 3 часа и 25 минут. 147 часов и 25 минут...
8845 минут офлайна.
545760 секунд я жду его сообщение.
А знаете, когда чего-то очень-очень ждешь, время как-будто застывает.
рассыпанная соль.
Сегодня во время готовки рассыпала соль. Света, моя сокамерница, сразу сказала - жди плохих вестей, рассоришься с кем-то. И, что самое обидное, немножко ж рассыпала! Через пару часов крупно рассорилась с бабушкой. Та позвонила матери и нажаловалась. Как водится, в ссоре с мамой мне припомнили все мои грехи. И что удивительно, у мамы вообще была точная информация о моей одежде, моих делах в универе, о моих однокомнатнтцах и т.д. Я точно знаю, что этого я не говорила. Поссорившись и с мамой я узнала что это меня брат закладывает! Охренеть, я была в шоке. Просто из всей семьи больше всего я люблю брата. Я готова за него жизнь отдать. Жаль, что он этого не ценит... Он перезвонил спустя полчаса. И наорал за то, что я поссорилась с мамой и бабушкой. Обидно было...до слез. А потом пришла апатия. Мама, бабушка, брат - люди, которые по жизни шли со мной рядом вдруг восстали против меня. Наверное, так себя чувствуют матросы, когда против них восстает корабль. И не какой- нибудь эсминец, а боевой линкор. Я пошатнулась, не знаю куда идти, что говорить, как поступать... Подруг я не завела, семья только кричит, ворчит, пускает на меня пар и не желает мириться. Пипец, я не верю, что рассыпаная соль может такое сделать... Как думаете?..
Sena_Mikoto +1 12 комментариев
Одна.
случайно нашла сайт и, недолго думая, зарегестрировалась. мне часто продится много врать как в жизни, так и в интернете. и я подумала: хочу страницу только мою. только для меня. просто, чтоб стало легче. вокруг меня полно людей. в большом городе не удается быть на едине с собой - вокруг толкаются люди. но даже в самый час пик я чувствую себя...одинокой. и не пойму. почему? у меня есть все - родители, универ, хорошая репутация... вот только почему среди всех смеющихся и беззаботных лиц я чувствую себя такой одинокой? я не знаю, как мне дальше быть.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2