+65 RSS-лента RSS-лента

мой мир

Автор блога: Sena_Mikoto
Давайте на этих выходных пойдем гулять
Киев, напишите мне, пошли гулять в эти выходные. Просто я не могу больше сидеть в одиночестве.
Sena_Mikoto +1 4 комментария
и так, поднимаем тему недоверия и псевдо измен
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.
___________________________
Охуенная жизненная позиция по отношению к любимой девушке. А как Вы считаете?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Sena_Mikoto 0 9 комментариев
и снова о том же
как-то хреновато все идет на самом-то деле. скажите мне, ну вот когда все наконец-то будет хорошо везде, а не только в одной сфере жизни?
А еще лучше, разбудите меня, когда это "хорошо" настанет.
Sena_Mikoto +3 1 комментарий
ЧУВСТВА!!!
народ, делимся чувствами и позитивом!!! Я скажу, что люблю своих друзей и их мам)))они мне очень помогли! Аня, Настя,Аня, теть Алена, спасибо вам, а так же спасибо Фаллену, Нос, Валоханкину, Кареро, Один великий и всем всем всем!!!
Sena_Mikoto +3 6 комментариев
всем весны=3
всем милого, доброго, хорошего и солнечного настроения! скоро весна, так что...)))
всего вам самого-самого^^
а мне, кстати, 19 бахнуло на днях=)
Sena_Mikoto +4 28 комментариев
новая корова:)
Я живу в общежитии. К сожалению, нашу комнату начали 'потрошить' после НГ - коменде надо было расселить одну комнату, в которой происходили кражи и одну девушку подселили к нам. Я на втором курсе, а новая соседка на 4м. Таких наглых хамоватых особ я еще не видела. С ходу наводить свои порядки в комнате и посягать на чужие кроватки ни одна нормальная в таком положении не будет. Но нам, походу, достался уникум. Сметая все на своем пути и придерживая за шкирку своего мужа-задохлика, сея мадам затеяла перестановку. В принципе, мы тоже хотели так переставить мебель и с удовольствием наблюдали как пашут негры: тонна живого веса растеклась на стуле, заявив, что она 'дэвушка хрупкий, стол потянуть нэ можэт' и заставила мужа маяться с шкафами и столом. Муж то, богатырь, весом этак килограмм с 40, упорно пихал шкаф, но воз и ныне там! Мне стало его, откровенно говоря, жаль, поэтому пришлось самой тягать шкафы (они, кстати, не такие уж и тяжелые:) )Закончив с этим и под общие вопли, мол у 'мужыка' работу отбираю, я плюнула на них и ушла курить. Возвращаюсь и слышу:
-Поубирай в комнате, я не хочу заселяться в этот срач.
Честно, прощай челюсть, ты теперь навсегда живешь на полу. Такого я еще не видела, кроме того за день до этого в комнате поубирала моя однокомнатница Б. То есть, она насрала, а я убирать должна??? Супер, палец в верх. Пэтому этот выпад я проигнорила, а со следущим пришлось офигеть и искать инфу. Сея дама, небрежным пассом откинув мышинные волосенки со лба, заявила, что она мол женшчына замужняя и имеет полное право жить тут со своим мужем. Я естественно, стреманулась и прямым ходом к коменде. Каюсь, раньше я считала его соплей зеленой гайморитной, но теперь...чувак реально молодец. Походу, его зае*@ли слухи о его недееспособности и он клятвенно пообещал, что переселит ее с след.уч.года. Я в сердцах бросила:
-Паша, да я вас почти люблю! Хотите печеньку?(я с магазина возвращалась). Узнав, что ее мушчина мэчты жить у нас не имеет права, я с чистым сердцем отправилась домой. Вот теперь я знаю, что все будет ок, терпеть ее тонну у себя над головой(т.к.спит она на 2м этаже надо мной), бояться, что кровать не выдержит такого большого и доброго человека и тихо ржать, глядя, как она лезет на 2й этаж гыг:) вот такой цирк^^
П.с. Хочу добавить, что когда она близко подходит я невольно начинаю думать 'двинет или не двинет, вот в чем вопрос' и потихоньку стрематься. ЧТо ни говори,но вместе с весельем и легким раздражением сея мадама вселяет в меня тихий ужас^^"
Наушники
в последнее время никуда без наушников и полностью заряженого телефона не выхожу. Хотя телефон ставлю в автономный режим и полностью превращаю его в плеер.
Наверное, боюсь остаться на едине с собой.
Sena_Mikoto +5 5 комментариев
С НОВЫМ ГОДОМ!
Всех-всех-всех с Новым Годом! Я всем желаю, чтобы Старый год забрал с собой все неудачи и проблемы! Чтобы год Змеи - прекрасной и мудрой - начался с маленького приятного чуда! А весь 2013 год был наполнен счастьем, радостью, хорошим настроением и приятными сюрпризами и чудесами! Все изменится к лучшему, честное слово! Нам нужно только поверить!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! =)
оху.еть
пару часов назад я была самой счастливой.-ведь 28 я еду домой. Точнее сказать, хотела поехать. И опять все разрушила я сама. Иногда я поражаюсь своей дебильности - зачем высказывать человеку все в лицо? Тем более, если это близкий человек. Но как только на меня начинают орать или говорить в приказном тоне, то сама зверею и перестаю контролировать себя. Мой язык больше не связан с мозгом. Это похоже на состояние аффекта. И вот примерный диалог с моей мамой буквально 10 минут назад.
Ах да, стоит упомянуть, что моя мама учитель. И для нее моя учеба важнее всего. Иногда мне кажется, что даже дороже меня. Итак, мне опять начали выговаривать за то, что у меня недопуск. Я понимаю, что сама виновата, ну нахера мне напоминать это??? Я выслушала крики-обвинения-приказы. И сорвалась.
Я кричала что я не хочу приезжать, потому что не хочу встречать новый год с ссорами. Я не хочу, чтобы мне каждый день напоминали про мой недопуск. Я не хочу чтобы дверь моей комнаты открывалась через каждые 10-15 минут, чтобы проверить учусь ли я. Я не хочу выслушивать всякое дерьмо о себе - я и так знаю все свое дерьмо.
И я ей это высказала. Я плакала. Клянусь, 2012 год лишь второй раз увидел мои слезы! И впервые девочки из моей комнаты просто заткнулись и не съязвили. Просто молчали.
Оа перезвонила и попросила прощения. А я молчала и не знала что сказать. Она пожелвла мне спокойной ночи и отключилась.
Я ее люблю, но НЕ хочу провести свои каникулы во внутренней истерике.
Теперь я самый несчастный человек, который будет встречать НГ в пустой комнате общежития. Хотя нет-выпью шампанского и лягу спать.
Sena_Mikoto +3 9 комментариев
зацепила
я сейчас читаю книгу Пауло Коэльо "Одиннадцать минут". и мне встретитлась фраза, которая заставила задуматься.
"Свет, присущий мне одной"
Что вы понимаете в этой фразе? Как она звучит для вас?
Sena_Mikoto +7 12 комментариев