+3 RSS-лента RSS-лента

Мой мир!

Автор блога: weekend
Всё не случайно!
-Я не верю в случайные связи. Мое сердце не гостиница.
Там нет номеров на ночь.

Ринат Валиуллин
Всё не случайно!
weekend 0 Нет комментариев
Свобода!
Так хочется быть свободной и независимой ни от кого, ни от родителей ни от мужчин, ни от друзей ни от кого!
Свобода!
Хочу такое тело
Вот я тоже хочу такое тело!
Хочу такое тело
weekend +1 50 комментариев
Решила поиграть в игровой автомат Черти
Наткнулась на статью про игровой автомат Черти и думаю попробовать поиграть, решила сначала поиграть просто так на фантики или на очки, как они там называются и зашла в поисковик и он мне выдал сайт с этим игровым автоматов 777slotsvolcano.com и я начала играть, ничего не предвещало бяды, но как обычно бяда пришла нежданно и негаданно, я начала сначала просто так крутить барабаны, ещё и название такое интересное Черти, прям про моего бывшего один в один! Но вобщем играла я и сначала начала выигрывать, получилось в два раза поднять свою первоначальную ставку, я даже начала радоваться и появились мысли о том чтобы попробовать поиграть на деньги, но счастье было недолгим и я всё проиграла, проигралась в ноль! Печаль, бяда!
Близкие отношения
У многих из нас уже нет в живых каких-либо близких людей. И мы жутко по ним скучаем. И кто знает, может они скучают по нам больше, чем мы по ним.
Близкие отношения
weekend 0 1 комментарий
А Вас когда-нибудь любили?
Вот недавно поняла что меня никто никогда не любил! А жаль! Так хочется чтобы всё-таки хоть кто-то любил. Это несправделиво! Мне плохо!
А Вас когда-нибудь любили?
Проиграла в игровые автоматы
Рассталась с парнем, решила как-то развлечься, думаю если не везет в любви значит повезет в играх, ну думаю чего сидеть и решила поиграть в игровые автоматы, но хорошо что решила поиграть в бесплатные в онлайне на 777slotsvolcano.com а так бы ещё и в долгах осталась бы(((((. Собственно я раньше никогда не играла в азартные игры, кроме карт и дурака, но тут чего-то меня потянуло на новенькое и я как раз попробовала поиграть в игровой автомат черти как раз для моего состояния, чтобы не пить, хотя наверное лучше пить чем играть и проигрывать! Ээээээххххх, ну ничего, будет праздник и на моей улице, наверное
Я говорю спасибо!
Я говорю спасибо небесам... За то, что я дышу, и следую своим мечтам... За этот мир, в котором я живу... За тех людей, которых я люблю...
Я говорю спасибо!
weekend 0 23 комментария
Она!
Она была ему очень дорога. И он нашел подешевле.
Она!
weekend +1 6 комментариев она