Лучшая реклама фену

Автор
Опубликовано: 3570 дней назад (20 июня 2014)
Редактировалось: 3 раза — последний 9 июля 2014
+2
Голосов: 4
Это так здорово, на самом деле. Еще пару секунд ты размышлял и анализировал о причинах тухлой атмосферы в твоей семье, а сейчас моментально переключился на прослушивание музыки в голове. Потом возникли еще воспоминания, и еще, и еще, и еще. На каждое - по несколько секунд, но за эти несколько секунд, ты успеваешь провести анализ каждому возникшему в памяти моменту. Ты делаешь выводы , полезные и довольно мудрые для себя из каждого вспомнившегося момента. Перебираешь в голове все старые и незавершенные дела , так быстро, и так четко и подробно, что удивляешься, и хочется сорваться тут же за ручкой и листом, чтобы успеть все записать, пока не забыл. Хочется. И в момент решение принято - ты немедленно воплощаешь эту мысль. По дороге за блокнотом в твою голову приходят еще воспоминания и ты еще умудряешься продумать свои дела на следующие несколько часов , как минимум.

Ты быстр, ты оперативен, ты точен, ты продуман, ты - игрок. И каждая твоя минута - ты ее чувствуешь. Каждая минута ощущается тобой полностью, так что ты ничего не упускаешь. Прошлое и будущее - полностью под контролем твоего разума. Твое настоящее - полностью под контролем твоей воли. Твоя мечта сбылась - осуществлять неосуществимое, чувствовать неощутимое. Ты живешь так ,словно рыба, плывущая по течению. Ты стремишься вперед, ты обходишь преграды ловко и непринужденно , ты предугадываешь события, но при этом понимаешь, - ты не всесилен.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Каждый твой день проходит не зря. Каждый день ты проводишь с пользой. Ты делаешь что-то полезное, ты строишь,ты созидаешь, ты творишь. Каждый твой день по-своему прекрасен, каждый день сулит что-то новое. Ты растешь и развиваешься, ты идешь вперед. Каждый твой день - это часть целого, пазл в огромной мозаике, под названием ТВОЯ ЖИЗНЬ. И именно в такие моменты - в моменты живости, активности и действий , начинаешь по-настоящему ее ощущать. Ты вдруг осознаешь - Я ЖИВУ. И как же это прекрасно - труд, движение, танцы, люди вокруг тебя. Как здорово общаться, и говорить им комплементы. Теперь тебе этого хочется. Теперь ты хочешь говорить с ними, ты хочешь делиться с ними всем, что придет к тебе в голову. Ты начинаешь понимать, как на самом деле, ты любишь своих близких, своего кота и даже своих соседей. Любишь в них все - неухоженность, сварливость, вредность и привычку оставлять за собой немытую посуду. "Засранец, я люблю тебя!" - так хочется воскликнуть. "Бабушки, считающие меня шлюхой - я люблю вас!". "Преподавательница по геодезии, из-за строгости которой меня выгнали из колледжа" - "Иди, обниму!!"
Это так здорово на самом деле - я чувствую любовь к миру, каким бы мерзким его не считали люди. Я люблю этих людей , какими бы мерзкими не были они. Я люблю свою жизнь, какой бы мерзкой она не казалась на выходах.


Спасибо тебе, фен!

Похожие записи:

Пока Вьюга добра...
Вьюга, Вьюга, ты прекрасна. Своей силой первозданной, Необузданностью нрава. Непокорностью своей. В твоей пляске сумасшедшей Много снега и мороз. На тебя поставлю сети Из любви моей и грёз. В них т...
может и не правильно так ,но все же
к нам за тысячами прибывают беженцы с Украины.Тысячи голодных ртов,которые уже занимают рабочие места.
Комментарии (4)
Jon Snow # 20 июня 2014 в 20:00
Дайте две!
Анна Корвин # 20 июня 2014 в 20:03
все что угодно! хоть три! c5352d96be90
Jon Snow # 20 июня 2014 в 20:07
""
Анна Корвин # 20 июня 2014 в 21:33
^__^