Победитель по жизни и во сне.

Автор
Опубликовано: 3626 дней назад (23 мая 2014)
+7
Голосов: 7
Сегодня приснился классный сон. Долгий, интересный, увлекательный.

Сначала меня выгнали из колледжа, потом от меня сбежал Саша, абсолютно молча, не сказав ни единого слова, проявив полное равнодушие. Потом на меня наорали по дороге, когда я пыталась его искать, и облили нагретой грязью (о.О).
Потом я оказалась в компании сверстников , и вела себя глупо и по-дурацки(мне так казалось), так что все от меня поспешили уйти. Осталась только девочка (я ее задержала в неумелой попытке уговорить остаться.), и та через пять минут высказала все, что обо мне думает (т.е. все , что Я думаю о себе в реальности), и под конец швырнула мне в лицо моим же тапком.
При этом при всем, я постоянно слышала закадровый смех, и частенько видела моих знакомых, посмеевающихся надо мной со стороны.

Так прикольно.

У меня появляются мысли, пересмотреть свое поведение в отношении к окружающим. Иначе эта внутренняя обида и злоба на людей достигнет взрывоопасных размеров..

Похожие записи:

Быть Русским
Я — русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи. Горжусь я древним прозвищем моим. Не дай мне, хоть на миг, хоть в чем-то, Боже, Не русским стать, а кем-нибудь другим!.. Быть русским — не заслуга, ...
Люди которые чудом остались живы после какого либо события, есть такие на сайте?
Как изменилась ваша жизнь, быть может вы что то переосмыслили и т.д. Буду благодарен любым отзывам.
Комментарии (4)
Nice Fox # 23 мая 2014 в 09:52
Хороший вывод. Молодец.
Анна Корвин # 23 мая 2014 в 11:09
да, вывод молодец.
Никто # 23 мая 2014 в 12:25
crazy
Кот Шрёдингера # 23 мая 2014 в 15:10
Или меньше общаться с теми, кто тебе в общем-то не нужен.