+4 RSS-лента RSS-лента

Мои мысли

Автор блога: Gloomy girl
21:57 21.02.13
Добрый вечер.
Начну с начала своего дня.Мой день начался не идеально...опоздала на автобус.Пришлось идти и материться....все настроение испортил которого даже и не было,если только немного...
Ни знаю в кого я так пошла,что мне вечно всегда не везет.Мой организм негатив притягивает как магнит.Моя Жизнь состоит только из черных тонов красок.В котором нет ни пятнышко белого цвета,хотя иногда бывают такие тускловато белые пятна.
В Свой блог я всегда пишу на ночь... т.к. иначе ни как. Только под вечер я могу спокойно лечь,взять свой ноутбук и писать все что у меня внутри,все мои переживания!Свое состояние....
Gloomy girl +1 1 комментарий
Состояние (с)
иногда я ощущаю себя полностью одинокой и ненужной. и это "иногда" - практически каждый день.
если тебе кажется что жизнь налаживается, проснись!
все хорошо, но я настолько устала от всего того, что происходит в моей жизни, что хочу забиться в угол и рыдать, рыдать, рыдать, рыдать...
наверное, когда я буду рассказывать детям о своей жизни, будучи уже старой, они сдохнут со скуки, ибо разнообразия в ней ноль.
иногда мне страшно оставаться наедине с собой. я просто убиваю себя. своими же мыслями
Gloomy girl +2 3 комментария
Ничего не хочется...
Всем привет.
Сегодня было у меня соревнование совсем в другом городе, было интересно посмотреть на все новое.Странно было в том что я ни волновалась ни чего, мне было все равно выиграю я или нет.
Но я не выиграла.И не расстраиваюсь мне все равно.Это на меня совсем не подействовало.
Настроение на данный момент у меня плохое и сильно болит голова.Состояние самоубийцы. Ничего не хочется. Хочется только одного...
Была б такая функция- щелкнул пальцем и тебя нет. Либо отдать свое здоровье и жизнь кому нибудь.
Я б отдала бабушке к примеру какой нибудь,которой действительно хочется жить,и не хочет умирать...А не как Я. живу не понятно для чего,не понятно для кого. Меня все раздражает, любая мелочь.
Мне жалко людей которые общаются со мной, столько боли им причиняю...был любимый и дорогой мне человек. И зачем я его бросила? я люблю его и жить не могу без него...
ничего не хочется...
Gloomy girl 0 Нет комментариев
Первый
Всем здравствуйте. girl_cray
После удаления своей странички в контакте,я спонтанно нашла этот сайт.И все что у меня внутри соответствует названию этого сайта и решила зарегистрироваться.
Пару слов обо мне:
Свое настоящее имя я оставлю в тайне, обращаться ко мне можете по названию моего ника "gloomy girl" - который имеет перевод (мрачная девочка).
У меня совсем нет ни каких друзей,я всегда рада всем людям.Но рады ли мне?
Я занимаюсь как странно танцами, ибо как же иначе раскрасить свою жизнь. В ней нет ни одного яркого цвета. Кроме танцев. Танцы меняют меня полностью. Настроение поднимает, оставляет яркие моменты,воспоминания.
Танцами я занимаюсь уличными,такие как - Break-Dance Hip-Hop House.
Я живу ради танцев и своих родных.
У меня последнее время нет ни какого желания жить для себя.
Совсем недавно, буквально вчера, я рассталась со своим парнем. Который живет 700 км от меня.
Ему тяжело,и это сильно заметно. Встречались мы 2 года и 4 месяца. Виделись редко. И я сама ушла из его жизни, надеюсь без меня ему будет на много легче и проще.
Расскажу про учебу. Я учусь в Колледже на страхового агента. Учиться мне надоело ни смотря на то что я ударница.Я не люблю учиться. Мне охота заснуть и забыться.
немного о своей группе. Группа у меня не очень дружелюбная, могут загрызть до смерти. Как-то раз это было из за предательства. В котором самая виновата, но не знала что ответ судьбы будет на столько жесток. Жизнь рубит мне голосу сразу же с плеча.
Я сильно чувствительная, часто наступает ностальгия и я пишу весь свой душевный высер в твиттер. Бывает такое что могу и заплакать во время написания своих цитат из души,на столько все точно передаю свои чувства.
Это очень тяжело все носить в себе и хранить это внутри.
Я редко с кем разговариваю в жизни. Никто ни когда не узнал бы что я держу в себе. При мне всегда имеется моя масочка- улыбочка.
Буду рада каждому человеку.Надеюсь что у меня появиться какой нибудь друг.
Gloomy girl +1 7 комментариев