больно до безумия

Автор
Опубликовано: 3967 дней назад (15 июня 2013)
+5
Голосов: 5
Как перестать себя сравнивать с другими людьми и пытаться достичь недостижимого? Я не могу полюбить себя, но Я безумно люблю петь, пою лишь на среднем уровне, я не из тех. кто родился с прекрасным, бархатным голосом! Когда я смотрю на многих исполнителей, а особенно в мою душу запала группа Queen и её безумно талантливый Фредди Меркюри, я чувствую, что музыка это моё, это то, чемя хочу заниматься до смерти! Мне жить не хочется, когда я понимаю, что я никогда не смогу стать таким же музыкантом, как он. У меня есть лишь только тетрадь со стихами, моя Yamaha и онлайн-уроки вокала. Как же сложно чего-то достичь не имея денег и богатых, любящих родителей. Может быть, таким как я нет места в высшем обществе. Как же трудно плыть против течения... как же трудно.

Простите подобную слабость. Просто я не могу молчать, уже 3 года молчала.
Буду признательна за поддержку .
спасибо.

Похожие записи:

Счастлива...
Я счастлива, счастлива, счастлива....Я поняла кого мне не хватало...и сейчас мы снова вместе. С ним я чувствую себя вновь живой, этот месяц просто пролетел, сверкая красками жизни. Но только одно м...
День_4
У Вас никогда не возникало ощущение того что все напрасно. Что бы мы не делали в конечном счете все сводиться к одному - биологическому выживанию. Работаем - зарабатываем деньги на еду. Влюбляемся...
Комментарии (14)
Золотая Орда # 15 июня 2013 в 21:12
не вешай нос joke ....творчество нельзя оценивать..это слишком субъективный процесс.......а ещё,на каждого музыканта всегда найдётся свой слушатель yes ... 1127153982
Forever_Alone # 15 июня 2013 в 21:16
Не силён я в утешающих словах, но попробую...
Если есть мечта, надо стремиться к не, возьми полную грудь воздуха и сделай ещё один рывок, у тебя всё получиться, надо только верить в себя)))
А, ты Queen любишь, так вспомни их песню, прослушай её внимательно и может она придаст тебе сил))) Там текст как раз об этом:
Pas de chance # 15 июня 2013 в 21:18
Как известно, 10 % таланта - 90% труда. И ни в коем случае не программировать себя на то, что ничего не выйдет! Если долго мучиться - что-нибудь получится, обязательно.
T-50 # 15 июня 2013 в 21:32
Скажите, вот у нас например на сцене многим сейчас поющим ещё и деньги помогли, почему они не участвуют в распределении процентных долей?
T-50 # 15 июня 2013 в 21:23
Может быть, таким как я нет места в высшем обществе.
Смысловая галлюцинация... но я понял о чём вы... зачем вам туда? У вас нет бархатного голоса... хе) Голос Высоцкого можно назвать бархатным?) Где он а где те кто был в так называемом высшем обществе и обладал бархатными голосами? Поэтов больше уважаю чем певцов, и не я один...
Pas de chance # 15 июня 2013 в 21:28
T-50, вот это точно! И, если уж сравнивать голоса, Фредди Меркьюри тоже не Пласидо Доминго. И слава Богу. Каждый должен быть по своему уникален! :)
Natuti # 15 июня 2013 в 21:34
Я не так выразилась. "высшее общество" для меня - это певцы, люди, профессионально занимающиеся музыкой. я имела в виду это. надеюсь, вы именно это и поняли!
T-50 # 15 июня 2013 в 21:36
Критерий профессиональности - ?
Valentin # 15 июня 2013 в 21:56
ахах у меня точно такая же прблема)..ну почти такая года два-три назад я заболел уличными танцами...тренировался часами..но всегда видел тех кто ..особено не морочатся даже вообще не морочась импровизировали сливались с музыкой легко добивались таких результатов на которые у меня уходили месяцы...не хочется ныть ,но..время от времени испытываю злобу на этот весьма несправедливый жестокий,ахах хотя и прекрасный мир постоянно кажется что ничего не достигну ,что просто не способеня незнаю так это или нетак ..иногда нехочется жить,просто закончить это все когда бывает неделю не получается нормально потренить... потому что танцы-единственное прекрасное что есть у меня в жизни .один мой знакомый брейкер весьма много добившийся танцор как то рассказал что он 5 лет занимался ..приходил на батлы.. и проигрывал ..проигрывал... четыре года..отчаялся и забросил-его вытянули друзья на треньку ..и он вернулся и сейчас топовый танцор в брейке ахах подруга тут нечего сказать надо уперется рогом и боротсяи низачто не отчаиватся-искать таких же как ты..чтоб вдохновлятся от от общения -это иногда позволяет раскрыть новые резервы в организме и психике .. .не депресуй-прорвемся))
T-50 # 15 июня 2013 в 22:03
Валентин, может тебе надо попробовать себя не в уличных танцах а например в танго и ему подобных.
------- # 15 июня 2013 в 23:00
все дело в харизме
------- # 15 июня 2013 в 23:10
вот специально для вас
может быть будет полезным
ДДИМА # 16 июня 2013 в 01:02
Ты плывешь не против течения, ты пытаешься найти свой поток.

Без финансов очень сложно чего то достичь, даже когда есть идеи.
Natuti # 18 июня 2013 в 00:33
Спасибо большое всем, ваши слова мне очень помогли!!!