чудес не бывает

Автор
Опубликовано: 3048 дней назад (21 декабря 2015)
+1
Голосов: 1
скоро нг...ну его в баню...спать спать ...не люблю праздники ...говорят что в нг происходят чудеса....нечего подобного -я в них больше не верю и не хочу верить ..

Похожие записи:

ххм
Раз у меня тут блог, то я, что же это, блогер теперь, что ли? -_- м-де
***
Он смотрел куда-то в бок, Был оборван и убог. Он хромая шел вперед. Расступался весь народ. Был вонюч и бородат. Был немножечко потдат. Но надежно курс держал, Не шатался, не упал. Он держался ка...
Комментарии (1)
Pampulik # 21 декабря 2015 в 21:53
Чудеса происходят , надо лишь верить что чтобы ни случилось то это чудо smile Я в бога не верю , и в призраков тоже , и во всякие религии, и в плохие преметы ... Я верю лишь в чудеса , ведь это чудо что я пока что никого не убил , не изнасиловал ни одну малолетку которая выглядит как 25 летняя порно актриса , ни предавал своих родителей , ни нашел тебя по ip и не вы*бал smile ведь все это благодаря чуду . блин чет мне плохо , видимо из за моей "девушки" ,,, она на всю голову е*анутая , что-бы я не говорил так она найдет способ к этому пристать , хочу расстаться с ней из за ее характера но чет не могу smile Вот и щас ху*ню пишу тут друзья и обижаю возможно своими словами кого то ,, =)