И друг и подруги-предатели.

Автор
Опубликовано: 4145 дней назад (22 ноября 2012)
Настроение: бывает очень грустное
+7
Голосов: 7
Всем привет!Я новенькая!Набрала в поиске "мне жутко больно"и попала сюда на сайт к Вам,милые друзья по несчастью.Моя душа истоптана,изорвана и избита.Мне 37 лет,а когда женщине под 40,потерять свою любовь страшно.Он по злобе своей всегда меня предавал,а я прощала.Но вот решила,хватит...нет сил моих больше...быть всегда во всем виноватой,быть проституткой и гадиной без дела.Как я устала от этой беспочвенной ревности и злобы.Устала...Устала от слез и боли...Сменила симку,порвала с общими знакомыми.Подруг теперь у меня нет,он когда мне мстил(не пойми за что),всех подруг моих поимел.Так оказывается бывает.Он мне сказал"мне хреново,почему тебе должно быть хорошо,я буду тебе делать плохо пока не сдохну".Вот такая ненависть.
Я сейчас в процессе забывания.Уже меньше плачу,но бывает так отчаянье нахлынет,что хоть на луну вой.А забыть надо,так как все бесполезно.Тяжело от того,что предали и друг и 3 лучшие подруги с детства.Теперь я в этой жизни ничему не удивляюсь.Какие мы люди заблудшие,от того нас еще жальче.
Есть у меня стимул-мои родные люди и моя вера в лучшее.Да,греет душу,но до конца им меня не понять.Меня мой бывший муж предал,изменил,рощу одна сына.Полюбила еще раз,тоже наткнулась на предательство через злобу, не легче измены.Я забыла что такое радость,что такое отдохнуть для себя,просто не с кем.Боюсь дружить,нет веры.Боюсь новой боли.Хочу найти подругу умную,не завистливую,пока не встретила.Хорошо еще попала на этот сайт,легче знать,что я не одна.Надеюсь,что кто-нибудь откликнется на мое письмо,может станет моим другом или подругой.Всегда поддержу добрым советом,я человек не завистливый и открытый.Пишите!

Похожие записи:

Тяжелые будни
Ненавижу мужиков с ярким парфюмом. С моим острым обонянием это смерти подобно.. Ехала сейчас в автобусе-за мной сидело нечто. мало того что он пи*дел без умолку и всем возмущался, начиная от подрез...
Кот-клептоман (из сети)
Кот-клептоман по кличке Денис Думаю, владельцы кошек знакомы с ситуацией, когда их питомец приносит в дом убитую мышку или птичку, однако некоторые мурлыки увлекаются немного другой охотой. Наприм...
Комментарии (9)
babaika83 # 22 ноября 2012 в 20:55
Талья,вот,что я тебе скажу,на х+у+й их всех.Сделай так,что бы им всем было тошно,от того,что тебе хорошо. Т.к. не что так не бесит людей,как то,что тебе лучше их.Не хочешь не делай,т.к. от этого тебе должно быть хорошо.А вообще сам придерживаюсь одного-на х=у=й их всех. mr47_04
кракозябра # 22 ноября 2012 в 21:23
привет,Талья..дружба-это прекрасно,а любовь-ещё прекрасней..не прекрасны в этих двух чувствах только мы-люди..мы разучились любить,дружить,понимать друг друга..а жаль..и теперь вот сидим тут в инете на таких сайтах и каждый пишет как ему плохо..это действительно печально и ничего наверно с этим не поделать.......у меня присутствует такая же проблема,тоже не доверяю людям и не имею подруг,да и муж также ''объелся груш'' уже 4 года назад...и тоже сижу вот тут и ною вместе со всеми)..честно говоря,не знаю как изменить эту ситуацию..говорят,что надо открываться,не уходить в себя,общаться дальше,не смотря на недоверия,обиды и предательства..но я почему-то не могу так.. а могла бы,не сидела бы тут и не писала бы здесь такой же бред...наверно в этой проблеме человек только сам себе может помочь.
Марго # 22 ноября 2012 в 21:41
Ну что такое 37!!! Вспомните классику в 40 жизнь только начинается. Насчет отдыха, например новогодний под ем на Эльбрус в незнакомой компании. Поверьте впечатления незабываемые! И вообще выше нос, мужчин в мире море и среди них уйма не просто хороших, а лучших.
кракозябра # 22 ноября 2012 в 21:44
Марго,мне тоже так казалось,до потери розовых очков)
Марго # 22 ноября 2012 в 21:55
Причем здесь казалось, это реальные вещи, хороших людей больше чем плохих и мужчин в том числе.
кракозябра # 22 ноября 2012 в 21:57
ога)..конечно)..а ещё-все люди братья и все друг друга искренно любят и всегда прощают))..прям рай как-то,а не грешная Земля)
кракозябра # 22 ноября 2012 в 21:58
вот только не понимаю и чё мы тут сидим -то все и ноем..раз всё так хорошо оказывается)))
Lilith # 22 ноября 2012 в 22:37
вы молодец)я хочу с Вами дружить))
DonKihote # 29 ноября 2012 в 02:03
друга можно найти, хорошие люди есть - буду рад дружбе, всегда обращайтесь если нужно поговорить и вообще! ;)