+11 RSS-лента RSS-лента

Мой первый Привет! - Напиши мне в ответ!

Администратор блога: Ray (блог открыт для всех)
Все рубрики (3)
Родственные души
Где ж мне Тебя искать?!?
Суть вопроса: Хочу найти мужчину, полюбить его по-настоящему. Хочу найти родственную душу. Когда не мучаешься из-за слишком разных характеров, интересов, целей в жизни (а такое бывает и часто, что нравятся те, кто по жизни не подходят). Хочу найти мужчину, с кем на одной волне!

Кто-то говорит: «Жди! Ты встретишь его случайно!». Кто-то: «Что ты сидишь, пошли туда, пошли сюда… Общайся с тем, общайся с этим, вдруг этот кто-то познакомит тебя с ним» и прочее. А кто-то считает: «Бред это собачий – родственные души. Найди мужчину, который сможет обеспечить семью, благородного, честного и вместе будете строить будущее и приумножать что есть. Главное опора». Но не могу я быть с тем, кто не притягивает душевно+физически одновременно.

Кто как считает:
1.Существуют ли родственные души?
2.Если да, где искать этого человека? - На тупых сайтах знакомств – одни т*пицы безграмотные. В реале стремно подкатить – ведь у таких парней, которые выглядят интересными и достойными – по-любому уже кто-то есть, тем более в возрасте от 27-32. Проверено на собственном опыте.
3.Мне уже 28. Может нет смысла искать и надеется, просто поставить крест на этом. Вопрос тогда в том, как заставить себя не хотеть полюбить и создать семью?

В общем, буду рада услышать ваше мнение о существовании родственных душ и где их искать smile Кстати это не обязательно парень, девушка, муж, жена... может ваш друг, брат, сестра - это ваша родственная душа..

Может кто-то встречал свою родственную душу?
Ray +1 31 комментарий
Жизнь как тень
Ребята! У вас бывает такое, что вы чувствуете всем своим телом, всем своим сердцем и всей душой, чувствуете, что живете не в том месте, не в то время? Чувствуете то, что это не ваша жизнь? Не здесь вы должны быть! Это не ваша жизнь!!! А где она настоящая жизнь, где она "моя" жизнь?
Сидишь за компьютером, смотришь в окошко, слушаешь музыку... и не твоё это! Не тем ты должен сейчас заниматься!!!! Но какого хрена?...

Как найти её? Свою жизнь? Ты хочешь быть таким как в своих мечтах! или таким каким ты был в детстве! А не получается!!! Не получается, потому что ты не помнишь себя!

Как найти всё это??? Я даже вроде знаю как... но нет сил, нет желания, нет веры.... Есть люди, есть курсы, есть книги... А ты не можешь заставить себя сделать это! Сделать шаг к нормальной жизни! К настоящей жизни!!!

Почему всё так???
Ray +2 30 комментариев
Привет!
Всем привет! Пришла я в это сообщество, потому что мне фигово. У меня нет людей, с кем бы я могла поговорить, рассказать о своих проблемах. А сама решить не могу ничего (потому что нерешительная =). Общалась давно-давно в группах похожих (по интересам, по страданиям), но сейчас потеряла всякие навыки переписки. Не знаю с чего начать и что писать.
Что я хочу – хочу, чтобы хоть кто-то со мной говорил в те моменты, когда я готова снести стены своего дома.
На что надеюсь – что станет веселее и спокойнее в душе и в жизни.
Наверное нужна какая-то трагичная история, чтобы привлечь внимание. У меня есть парочка))
А так пишу это, чтобы поздороваться с пользователями сайта. Надеюсь, найду здесь ответы…
Ray +8 28 комментариев