+18 RSS-лента RSS-лента

Мой самый первый блог.

Автор блога: Velosport92
Детство часть 2
Часть 2.
После случая с котом, мы через неделю снова переехали, теперь уже окончательно. Приехали мы в дом родителей по линии отца, город Сызрань, Самарская область, где сейчас я и живу. Переехав, меня сразу же отдали в садик № 8, где я не прижился из-за плохого питания, дальше садик № 3, не прижился не помню из-за чего, но познакомился там с детьми, которые в дальнейшем учились со мной в школе, ну и наконец сад № 16, где меня воспитывали вплоть до выпуска. Дальше школа, и началось.
Детство часть 1
Пожалуй начну с приветствия.
Привет всем, меня зовут Антон. Так как это все же интернет дневник, и мой самый первый блог, то начать рассказ хотелось бы о моем детстве.
Как я сказал ранее мое имя Антон, фамилия Мочалов. Родился я в республике Казахстан, городе Кызылорда. Город с довольно переменчивым климатом, летом до +50, зимой под -30. Обычная семья со средним заработком, хватавшим на пропитание и возможность ходить в новой одежде. Всего наша семья насчитывала 12 человек, так как жили в одном доме с мамиными родителями. В возрасте 1,5 лет меня отдали в мой первый (но не последний) садик, в котором я пробыл (по рассказам родителей) всего один месяц из-за "непонимания" мною остальных детей(так как бОльшее количество детей были казахской национальности, в том числе и воспитателей, я же ребенок русских родителей). В возрасте 3 лет, мы (а именно, я папа, мама) переехали в Томск, в город где живет родной брат и сестра относящиеся к отцовской линии. Арендовали дом, в довольно неплохом состоянии. В нем же чисто случайно завели "домашнего" животного.
Этим животным оказался кот, который присоединился к нам, когда мы с отцом возвращались от колонки домой. Окраска кота была полностью черная, так и прозвали его - "чернышь", в последующем он прожил с нами порядка 3 лет, помню сейчас этого кота, тем насколько легко он к нами привязался(встретив его на одной из улиц, и ради интереса, просто позвав кис-кис, после чего кот подбежал, помяучил и шел за мной до дома, где его и приютили), и насколько тяжело было с ним расставаться, узнав тогда я, что в поезде нельзя перевозить домашних животных (а мы опять переезжали), согласился отдать его семье родного брата отца. Отдать так и не получилось. Когда я, держа в руках черныша, пришел в квартиру и опустив, чтобы он освоился в новом доме, увидел с, широко раскрытыми глазами, следующую картину: кот сделав лишь шаг, быстро промчался по всей квартире(по дивану, столу, кровати), включая все комнаты, сделав круг, он выбежал с квартиры и убежал во своя си. Догонять не стал, сказали еще придет. Как потом рассказали, так и не пришел. Странно, да?
Конец Части 1.