+18 RSS-лента RSS-лента

Мой самый первый блог.

Автор блога: Velosport92
Картинка
Мотивация.
Грустное...о большой любви
Нет радостнее и печальнее события, чем эта свадьба...

21-летняя Кэти изо всех сил пыталась выжить, чтобы выйти замуж за 23-летнего Ника...
С ним она встречалась еще со школы.
В день свадьбы рак уже практически полностью уничтожил ее легкие... Морфий уже не действовал.
Но она нашла в себе силы.
А через 5 дней ее не стало...








Соревнование по кросс-кантри
Ура! Сегодня состоялось соревнование по кросс-кантри, которое я давно ждал. Так как на 1 этап было решено разрешить катать без шлема, участников было больше - и это очень хорошо.
Все прошло на ура. Получил много эмоций и познакомился с многими людьми, вообщем было весело.
Однако пришел я не 1, не 2, и даже не 3. Так как участников всего было 25 человек, приехал где-то 23=)) - из расчета времени всех кругов.
А кругов было 4, каждый 2,2 км, с довольно большими горками, подъемами, и спусками. В большинство подъемов пришлось идти пешим ходом, иначе бы совсем выдохся.
Сейчас есть мои фотки с места событий. Чуть позже (а это примерно ближе к вечеру) выложу фотографии профессиональных фотографов + как обещали о нас появится небольшая статейка в городской газете, глядишь еще подтянутся=)
Очень жду следующие соревнование, на этот раз по даунхиллу (Down Hill), правда придется раскошелится на новый шлем (full face).
На сегодня все.

P.S.: Фотографии в профиле.
Переходный возраст
Переходным возрастом я считаю у себя конец 16 лет и полные 17 лет, именно в этот период я начал у собственных родителей....воровать деньги.
Все начиналось с "взятии" у мамы с кошелька 10 рублей, дальше-больше. Следом пошли купюры размеры в 50 рублей, которые по-тихому шли....нет ни на наркотики, не на алкоголь, и не на сигареты (так как соответственно не курю и не пью), а на обычную канцерогенную чушь в виде чипсов, жвачек, и т.д. Купюры в размере 100-1000 рублей тратились на покупку дисков с компьютерными играми, опять чипсы и спратйы, и в основном на просиживание, этих денег, в компьютерных клубах с друзьями, начиная от часа и до 6 часов в день по выходным.
В 17 лет я попался на этой хрени, когда украл у мамы 500р (до этого просто недосчитывались денег, но винили во всем свою память), подаренные ей от родственников на день ее рождения, большую часть из которых я успел потратить. Не было ремней по заднице, не было даже серьезных разговоров, были лишь слезы матери, о том, что их сын вор. И слова отца, которое он мне сказал, когда я просил у него прощения за содеянные мною поступки, "ты не человек - ты крыса". Эти слова мне впали в душу. Я просто сел на свою кровать и начал размышлять, получается, что я ворую деньги у самого себя и тратя же их только на себя, на свои развлечения........тогда я остановился, сказал себе "стоп". Иначе какое у меня будет из этого будущее? Правильно ничего хорошего эти навыки мне не принесут."
Совсем скоро будет 7 июня, мне исполняется 20 лет, тем временем я успешно учусь (3 курс, вечернее отделение) и успешно работаю по специальности, и занимаюсь интересным мне видом спорта - велоспорт. На этом у меня с записями про детство и подростковую жизнь все. Следующие записи я буду делать про интересные дни, которые, я так думаю, наступят, и еще будут наступать =).
Школа
Часть 1.
Мне 7 лет, родители отправляют в школу № 6. Первые учебники, первые учителя, первые друзья.
Вообще школа для меня прошла практически не заметно, на подколки одноклассников по поводу моего роста, я не обращал внимание (правда первое время 7-9 классы, было обидно и раздражало все это потихоньку). Так как был тихий и спокойный и уж чересчур скромный и застенчивый, за все 11 лет ни разу не принимал участие во драке, все обходилось словами (конечно были стычки, но до рукоприкладства дело не доходило).
В 16 лет ходил в спорт секцию по баскетболу, правда недолго, всего лишь месяц. До этого (а именно в 8 лет) я с бабушкой на автобусе ездили в школу по гимнастике(помню: прыгали на батуте, 100м на время, лаз по канату, зарядка), всего я проходил 3 месяца, на 4 месяце сильно заболел, после перестал ходить из-за отсутствия на это средств.
До первой любви так дело и не дошло, был привязан к одной, но не переборол себя и сказать ей тогда теплые слова.
Детство часть 2
Часть 2.
После случая с котом, мы через неделю снова переехали, теперь уже окончательно. Приехали мы в дом родителей по линии отца, город Сызрань, Самарская область, где сейчас я и живу. Переехав, меня сразу же отдали в садик № 8, где я не прижился из-за плохого питания, дальше садик № 3, не прижился не помню из-за чего, но познакомился там с детьми, которые в дальнейшем учились со мной в школе, ну и наконец сад № 16, где меня воспитывали вплоть до выпуска. Дальше школа, и началось.
Детство часть 1
Пожалуй начну с приветствия.
Привет всем, меня зовут Антон. Так как это все же интернет дневник, и мой самый первый блог, то начать рассказ хотелось бы о моем детстве.
Как я сказал ранее мое имя Антон, фамилия Мочалов. Родился я в республике Казахстан, городе Кызылорда. Город с довольно переменчивым климатом, летом до +50, зимой под -30. Обычная семья со средним заработком, хватавшим на пропитание и возможность ходить в новой одежде. Всего наша семья насчитывала 12 человек, так как жили в одном доме с мамиными родителями. В возрасте 1,5 лет меня отдали в мой первый (но не последний) садик, в котором я пробыл (по рассказам родителей) всего один месяц из-за "непонимания" мною остальных детей(так как бОльшее количество детей были казахской национальности, в том числе и воспитателей, я же ребенок русских родителей). В возрасте 3 лет, мы (а именно, я папа, мама) переехали в Томск, в город где живет родной брат и сестра относящиеся к отцовской линии. Арендовали дом, в довольно неплохом состоянии. В нем же чисто случайно завели "домашнего" животного.
Этим животным оказался кот, который присоединился к нам, когда мы с отцом возвращались от колонки домой. Окраска кота была полностью черная, так и прозвали его - "чернышь", в последующем он прожил с нами порядка 3 лет, помню сейчас этого кота, тем насколько легко он к нами привязался(встретив его на одной из улиц, и ради интереса, просто позвав кис-кис, после чего кот подбежал, помяучил и шел за мной до дома, где его и приютили), и насколько тяжело было с ним расставаться, узнав тогда я, что в поезде нельзя перевозить домашних животных (а мы опять переезжали), согласился отдать его семье родного брата отца. Отдать так и не получилось. Когда я, держа в руках черныша, пришел в квартиру и опустив, чтобы он освоился в новом доме, увидел с, широко раскрытыми глазами, следующую картину: кот сделав лишь шаг, быстро промчался по всей квартире(по дивану, столу, кровати), включая все комнаты, сделав круг, он выбежал с квартиры и убежал во своя си. Догонять не стал, сказали еще придет. Как потом рассказали, так и не пришел. Странно, да?
Конец Части 1.