как всё началось

Автор
Опубликовано: 3794 дня назад ( 5 декабря 2013)
Настроение: ужасное
Играет: ELVIRA T.всё решено
0
Голосов: 0
Я на 8 месяце узнала что мне изменяет муж. обнаружила это потому что чувствовала, отношения были те же, но что то доходило вне понимания и я чуствовала что он кого-то завёл. Это длится не знаю сколько, они вместе работают, ей 35, ни замужем не была, ни детей нет, ему 33, мне 30. Короче, пришли к решению сохранить семью, он говорит что с ней всё, но я знаю что они встречаются и переписываются, он ей льёт в уши про любовь.
Я хочу сохранить семью, мне всё равно как это выглядит, я понимаю что это себя не уважать, но не из за любви к нему я это должна сделать, мне нужно просто выиграть эту битву и испытание, не знаю как. Она хочет быть его женой, мне прислала смс, что они всё ещё вместе, я ему не говорила и реакции не давала, думаю будут ещё смс. Когда всё это произошло, я спросила что это любовь? он говорит что нет, я говорю может у неё поживёшь 2 недели, определишься, он говорит что жить с ней вообще не хочет.Я просто поняла одно что чудес нет, это враньё будет долго длится, я прекращу это либо через него, либо сама своими руками всё брошу, но тогда когда буду готова сама.

Похожие записи:

???
что такое "эффект бабочки"? только попроще объясните старой больной женщине
про самое главное
сижу на сайте уже давно. попривык. пообсуждал. думаю, настало время поговорить о самом главном. о кухне. еде. о женщинах. в последнее время замечаю за собой новую тенденцию. если еда и женщины заст...
Комментарии (1)
Гамлет # 5 декабря 2013 в 15:47
Ужасно, иллюзии развеиваются. Я бы не дня не осталась рядом с ним, извините( но многие пытаются сохранить семью. Но - к чему сохранять такую семью?