+186 RSS-лента RSS-лента

...................

Автор блога: sofia
А все уже и так спят
А я не могу.. думаю какое я дерьмо, как дальше проживать свои говнодни когда больше не хочется даже с кровати вставать и говорить.
Последнее время мне снятся одни кошмары и люди, которых я хочу уже забыть. Как то даже когда было особенно плохо мне представилось что меня не стало и мне стало спокойно и легко..похоже я не выбирусь из этой ямы..даже уже не мечтаю
https://m.youtube.com/watch?v=-PGP5vshfbQ
sofia +3 9 комментариев
День сурка
Когда я уже преодолею свой страх и мнимые отмазки и брошусь со скалы.. ну так зае@о.. ну не могу я смириться, я не могу жить в таком состоянии.. мне не кому кричать помоги.. еслибы кто знал как это и чем тут бл помочь/////... если бы уснуть в том моменте, в том месте где все хорошо и так вот оставить.. а ещё лучше если бы у меня была способность как у того типа в «эфект бабочки»..
sofia +2 2 комментария
если я тут пишу- значит это не к добру
Самое стремное время прошло, но осадок остался.. такой нехилый.. по всему скажу счастье каким бы оно нибыло я не испытываю больше. Оно ведь в мелочах и его не с чем не спутаешь.. а я испытываю чаще какое то горе.. что то не так в моей жизни и уже давно. Давно уже не знаю как поставить точку в этой истории и как то свыкнуться со всем, перестроить свою жизнь чтобы она нравилась.. Не могу спокойно заснуть, накатывает периодически.. Корче буду писать и анализировать.. может скорее действовать начну.) надеюсь решение близко, просто я его не вижу пока.)
sofia 0 1 комментарий
И поржать и поплакать)
Иногда мне кажется что это мои отношения..)
А нет.. не кажется scratch
sofia +2 3 комментария
Для некоторых
Всем тем кто думает, что его проблемы и неудачи - это тяжелый рок судьбы и им просто так невезет... ну давайте чесно, ведь сами это все гов**ще находим, сами во все это вляпываемся, разводим такое болото.. и потологически это притягиваем. Короче.. я теперь знаю откуда у меня сменяющий друг друга пцц.. мне же скучно наверное.. думаю, а давайка я вляпаюсь куданибудь..) вопрос тольо в том, как отсюда выбраться и больше не возвращаться..
sofia -2 1 комментарий
Хз как это назвать
Ну хз как это назвать, когда живешь с человек уже второй год и понимаешь что поторопились и уходить некуда. Когда время идет а ты все натыкаешься на привычные грабли.. когда понимаешь что все раздражает и к родителям не вернуться.
sofia +3 18 комментариев
Это бесит
Когда понимаешь что это - депрессия.
sofia 0 27 комментариев
О чем нибудь
Давайте поговорим?
sofia 0 15 комментариев
когда нужно уже спать
Когда душевная боль заставляет делать глупости, когда не знаешь как найти правильный путь.. как не потерять себя.. как найти себя и не сломать в себе человека.. Когда в какой то момент с течением жизни ты меняешься, меняются твои взгляды под волей обстоятельств, когда ты смотришь по другому на одну и туже ситуацию и твои принципы меняются.. тогда приходят мысли что ты нарушил все свои запреты.. и это уже не ошибки.. это не глупости, это безнравственность.
sofia +2 7 комментариев
Сопли
Вроде все как то изменилось с последних событий в лучшую сторону.. я вроде как "встала с колен".. но назад все равно тянет это состояние. Я не хочу очутиться снова в этом.. мне страшно.. но и бороться со своими ветряными мельницами тоже уже не хочется. Хочу в прошлое.. там хорошо.. там была жизнь.. в полном смысле слова. Сейчас это какая то постоянная хуйня. Я завидую здоровым людям.. вы счастливые.. вы красивые.. вам не нужно собирать остатки себя каждое утро.. у вас свобода.. Помойму мне уже ничего не надо. Хочу остаться в своих фантазиях.. в счастливом продолжении истории.. заснуть и там остаться. Ну или вообще чтоб тишина и пустата.. и все.