+186 RSS-лента RSS-лента

...................

Автор блога: sofia
Всем приветы снова я!
Буду кратка..Как оказалось мне даже не с кем поговорить а это меня безумно тревожит..Встречаюсь с двумя парнями не знаю что делать как кому объяснить все и с кем расстаться. Боюсь этот разговор, хотя одному рассказала, сказала что запуталась и всё такое, но он продолжает настаивать о том чтобы я к нему приехала. Другой не знает и ему лучше про другого не рассказывать иначе его это совсем добьет, они в разных городах и всё это получилось так потому что первый изначально говорил мне что-то типо «мы просто дружим» а когда я ему все рассказала переобулся.. а второму я ничего не обещала,но он надеется, от нечего делать и одиночества мы много времени проводили а он красиво ухаживал.. вот теперь не знаю что делать. У меня появились какие-то чувства ко второму и уважение как к мужчине, а я завралась и хочу это всё остановить, но не хочу сделать больнее.
sofia 0 Нет комментариев
Старая курва
Всем приветы..)
Тут такая история... хочу уволиться с работы, подошла к начальнице, объяснила ситуацию, мол переезжаю все дела.. мне нужно было чтобы меня уволили без отработки..та же встала в позу.. мол отрабатывай 2 недели.. надо месяц закрыть бла бла бла, и до меня человек ушел недавно, некому работать.. Ок я всё понимаю, но её она с приличным стажем уволила за один день а мне по переезду и причём нового сотрудника который месяц работает и ещё проходит обучение отказала..и более того, ещё больше завалила работой.. Мне конечно говорили что она мразь но я не знала что на столько. Очень раздражает всё полная апатия, думаю как отомстить без последствий для себя.. хотела больничный взять но я не умею так.
Может знаете какие-то ещё варианты с отсутствием отработки? А ещё если есть идеи как поставить ее на место, она меня довела уже.
sofia 0 14 комментариев
а че
Ну что братцы сестрицы "мнеплохианцы" )) ни кто еще не отъехал тут?) все живы?)
sofia -2 29 комментариев
Один раз умерть чем всю жизнь эту боль терпеть..
И чего я боюсь и что меня останавливает от этого не пойму..
sofia +1 5 комментариев
Новая запись
Что вы делаете когда у вас на душе кошки скребут? Вот если совсем не с кем поговорить?
Самое хреновое в этой ситуации то, что ты не можешь повлиять на нее..не можешь ничего изменить или как-то принять..
sofia 0 16 комментариев
Я не знаю
Доброго вечера или ночи всем не спящим..! Смотрю много «стареньких» осталось.. Вопрос, у кого нибудь что нибудь поменялось в жизни или все так же? Есть положительные просветы? Может вы сидите тут от скуки?
sofia +1 20 комментариев
Что это?
Нововведения конечно хорошо но что с моей страницей? Ее показывает лишь часть и я не могу полноценно что то написать ни в блоге ни на своей стене..
Что это?
Что это?
sofia 0 2 комментария
Ники)
И уха и кит и все дела)) кого у нас только нет:)

Ники)
sofia +1 2 комментария
Доброе утро)
Всегда когда трудно мне хочется слушать Цоя.. и я становлюсь чуточку сильнее.
sofia +2 26 комментариев
Жизнь с телефоном
Даже тут никто не пишет. Почему то я испытываю сейчас такую жалость к себе и ничего больше не хочу кроме как выть. Просто чужие сопли вытирать не кому не интересно, а быть сильным устаёшь рано или поздно если это не легко даётся. Наш инстинкт самосохранения перевешивает самоуважение и честь..но сейчас я думаю честь важнее.
sofia +11 40 комментариев