Родители

Автор
Опубликовано: 3478 дней назад (18 октября 2014)
Настроение: где мой дробовик ?
+4
Голосов: 4
Это херово , когда родители в разводе .Но еще страшнее , когда они настраивают тебя друг против друга .Мать рассказывала про отца много херового , мой отец рассказал кучу черни о моей матери .Как же мне надоели эти ебанные игры разума .Каждый из них неправ хотя бы потому , что говорит о другом плохо .Настраивают против друг друга , подзуживают , давят на слабое и больное .Насколько же это больно .Хочется просто выстрелить себе в лицо из дробовика , просто чтобы никогда не слышать и не помнить того , что было сказано .
Они оба виноваты .Ну почему же нельзя жить просто в мире и согласии ?Каждый из них причиняет мне столько боли .Лучше мне спорят кишки и заставят жрать собственную печень .
Простите , мне больше некому выговорится .Я просто устал .Ребят , у кого есть дробовик ?..

Похожие записи:

Как расшифровать слова?
Я разговаривала с одним человеком. Была на него обижена и сказала, что он ничем мне не обязан , ведь я никто для него, а он сказала , что "никто" будет неправильно сказано. И что я важна ...
Пушкин-стружкин
Три девицы под окном... их не выдержал балкон.
Комментарии (8)
☽S★h☆A✩n★E☾ # 18 октября 2014 в 22:22
Потому что обизяны.
Игнат # 19 октября 2014 в 03:13
У меня родители тоже на друг друга гонят, хоть и не в разводе. Но я на них забил уже как повзрослел, уже о своей семье думаю.
If Only # 19 октября 2014 в 03:47
Они просто не понимают, что делают больнее Вам, а не друг-другу. Вы говорили им об этом?
Прекрасно понимаю, как это коробит, но здорово, если честно, что у Вас есть доступ к обоим родителям, не смотря на их развод.
moonlight # 19 октября 2014 в 11:07
Перекладывать свою ненависть на не в чём не повинных людей - это ужасно, и уж тем более на своих детей !!! Заигрались родители твои в "а ты, а у тебя". Нужно им просто плюнуть и жить дальше. Я бы тоже своего бывшего за одно место на первом же дереве подвесила !!! Но вот, срывать зло на других - это перебор !!!
nusha # 19 октября 2014 в 20:12
Родители глупые. И "не взрослые" sad
Степной Волк # 19 октября 2014 в 21:15
Многие (и я в том числе) через это прошли. Всё пройдет.нужно просто перерости этот период. Просто нужно понять что это их ненависть между собой (конечно они очень зря тебя впутывают), но ты должен любить их одинаково и не вестись на провокации. Говори что "я не буду против мамы, папы это делать...", "я не верю что мама, папа и т.д...", "сами разбирайтесь взрослые уже"...
val869 # 20 октября 2014 в 02:05
Сочувствую, надо пытаться им объяснять, что они эгоисты, думающие только о себе. Хотя вряд ли они поймут, мать моя так и не поняла, а папашу вообще ликвидировала и мозг мне им долго выносила...Что самое отвратительное, такие люди в принципе не способны ничего понять, что не касается непосредственно их, они не понимают, что делают больно своему ребенку, мир вращается вокруг них, они в этом уверенны.
Fallen # 20 октября 2014 в 05:54
Есть не дробовик, но пендель волшебный.
Скажу прямо: харош ныть, тряпка! Ты что, свои яйца в общественном транспорте забыл где-то? Люди некоторые переживают в жизни пздц и пострашнее, а он о родительских играх созависимых страдает. Вытящил ялду, положил на это дело, пускай грызутся хоть пока не перегрызут друг другу глотки. Ходишь на учёбу, подумываешь, о заработке и съёмном отдельном жилье. Родителям, вечно недовольным друг другом(может и тобою тоже) всю жизнь не будешь же в рот заглядывать, да и нехер. Зависеть от других,- это всегда больно. А если такую боль уж выбрал,- не жалуйся тогда, ибо это твой выбор.

Спойлер