+13 RSS-лента RSS-лента

Моя печаль

Автор блога: Наташа
Как дела, друзья?
Привет, ребят!!! Как дела у вас? Чем занимаетесь? Скучно,хочется пообщаться.Пишите..!!!)) c5352d96be90
Переживания
У меня востановился старый аккаунт,который я удаляла. Мне плохо сейчас. Я переживаю. Муж,чтобы поддержать.Говорит:" Опять ты начинаешь". Наверное лучше все страхи в себе держать и никому об этом не говорить. Завтра волнительный приволнительный день будет. Не знаю как я его переживу. В чем будет заключаться писать не буду.Т.к когда я пишу сюда у меня ничего не выходит и я иду на попятную. А поделиться хочется...
Почему не берут на работу
Пишу о своем опыте почему не берут на работу?
Я искала прдавцом.Народа очень много на эту должность,выбирают лучших... У меня непрезентабельная внешность, тихий голос,дрожат руки,мало опыта работы,ненастойчивая,некоммуникабельная..
Наташа +5 19 комментариев
Грусть
Пишу сюда хочется поделится. Работу искать я передумала.У меня есть пенсия по инвалидности, пока Слава Богу. Я все равно не поборю свои страхи перед работой. Кто-то подумает,что я лентяйка,нет просто я боюсь очень многих вещей.
Я замкнутая в себе и неуверенная в своих силах. Живу день прошел и ладно. Как только муж еще не бросил удивляюсь. Я домохозяйка большую часть времени провожу одна.Очень грустно...))
Наташа +7 43 комментария