Природа женщины – получать.

Автор
Опубликовано: 3383 дня назад (14 января 2015)
-2
Голосов: 2
Природа женщины – получать, получать, получать, а когда "уже из ушей лезет" – отдавать, отдавать, отдавать и отдавать.

Поэтому для женщины всегда секрет – это научиться брать! Женщине мучительно трудно научиться брать! Очень трудно!

Нам [мужчинам] очень трудно отдать чуть больше, чем мы решили, потому что земноводное душит одно, зеленое такое. А женщине так же мучительно брать. Мужчины, представляете? Вы не поверите! Женщине так же трудно взять больше, как вам дать больше! И получается - один боится взять больше, другой боится дать больше, и оба несчастны. Интересно, что мужчина становится счастливей, когда отдает больше, чем получает. Женщины, запомните, если хотите сделать мужчину счастливее.

Чем больше женщина дает возможность достигнуть для нее, тем более счастлив мужчина. Вот вам секрет, как вдохновлять.

Но ей это очень трудно сделать. Ей проще самой зарабатывать пойти, чем просить у мужа денег и попросив и получив что-то, не быть виноватой: «Ой, я у мужа на шее сижу!», а быть в восторге от этого - прийти и сказать: «Смотри-ка! ))) Ну как я? ))) Я тебе так благодарна!!!»
© Руслан Нарушевич

Похожие записи:

123456
Я в дьявола влюбилась, помогите, Со мною подружилась сатана, Я делаю как он велит, простите, Но все-таки теперь я не одна. Вы не поверите, но дьявол тоже нежен, Он так же как и мы хочет любить, В ...
ооооооо
Секc без любви - не вкусно. Любовь без секса - не сытно. Секс с любовью... это мечта гурмана. Будьте гурманами во всем! Хороший вкус ещё никого не портил!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!