почему я тут появилась?

Автор
Опубликовано: 3048 дней назад (22 декабря 2015)
0
Голосов: 0
привет! я никогда не думала, что окажусь на таком сайте. но мне уже реально некуда деть свои эмоции. я замужем, мне 22 и у нас есть малыш. ему почти 10 месяцев. с мужем мы уже знаем друг друга шестой год. и все было хорошо. да-да, это проблема семейных отношений. у нас было всякое, ругались, мирились, даже расставались когда не были женаты. и я сейчас жалею о том, что мы снова вместе. он был тем мужчиной, с которым я хотела создать семью, родить ребенка, прожить всю жизнь. он ответственный, работает, сильная натура, сильнее меня, как я и хотела. мне нужен был человек, который будет любить и оберегать меня. человек, с которым я могла быть слабой. и вот мы женаты, у нас есть наш сыночек. но семейного счастья нет. каждый день не обходится без скандала. он постоянно унижает меня, хочет побольнее задеть, обзывает. сначала я думала, что дело во мне, стала более нежной и доброй, более любящей и понимающей женой. но ничего не изменилось. и я стала делать так как он. наверное, просто защищаться. он не проводит со мной время,никогда не поцелует, не обнимет, секс тоже стал намного хуже. ни одного хорошего словечка в мою сторону. живем как-то так. а его устраивает, он искренне удивляется, что у нас проблемы в отношениях. хотя я не раз пытаюсь достучаться и найти компромисс. но все четно. а когда я говорю, что не хочу с ним жить и хочу развестись он кричит, как так, я тебя люблю - и так искренне, что начинаешь верить. говорит, что если я уйду, то он меня убъет. но отношение лучше не становится. я его уже не люблю так как раньше, или вообще не люблю. может это привязанность...я уже не могу больше так, не знаю, как спасать, то что осталось.

Похожие записи:

...
Чудеса там, где в них верят...
"Сладких снов"
...Исторически сложилось, что мать, видя меня в наушниках, или видя меня поздно ночью и не в кровати, начинает орать. Да, я повинна в том, что мне уже 27, и что моя личная жизнь так же бурна, как ...
Комментарии (5)
Солнечная # 22 декабря 2015 в 19:28
Хм..пока сложно что то понять конуретное. Маленький ребёнок-большое испытание,осрбенно когда сами родители по ьольшому счету еще дети.

Попробуйте оставить ребенка на день или хотя бы на пол дня с кем то и поговорить с мужем. Все ваши преиензии ему сказать. Только не в формате скандала и не в позиции "ты негодяй!"

И таких разговоров должно быть несколько,за один раз врят ли чтото кардинально изменится.

А кормите грудью?
moschinolove # 23 декабря 2015 в 22:32
на гв
privet30 # 22 декабря 2015 в 19:38
Семейный психолог. И выясните, как у него на работе. Может он и был сильным мужчиной но дела стали хуже и он стал отрываться на вас? Обзывать, чтобы поднять собственную самооценку. Зная, что вы стерпите. Наверняка проблемы на работе и ущемленное сотрудником самолюбие.
Элис # 22 декабря 2015 в 20:37
любить надо человека таким, какой он есть, иначе это не любовь, а попытка поменять уже сформированную личность.
семейные отношения - самый тяжелый труд, а вы молодая семья, все еще будет хорошо, но нужно постоянно работать над собой.
а разводом не надо пугать. однажды он наслушается вас и сам уйдет. лучше постарайтесь быть мягче, поддерживайте его, не держите обиды, постарайтесь пробудить в нем те хорошие качества, за которые вы его полюбили. (я все это говорю, потому что я тоже молодая жена и мне все это ооочень знакомо)

если вы будете искренне любить, не стервозить, а наоборот пытаться сгладить конфликты, он обязательно будет вам благодарен.
тем более у вас растет ребеночек, зачем ему слышать с самых первых дней как мама и папа ругаются.

не отчаивайтесь, все наладится!
moschinolove # 23 декабря 2015 в 22:33
спасибо!