+1 RSS-лента RSS-лента

Моя жизнь

Автор блога: Юрий
Моя жизнь
Вот и сегодня она опять проявляла интерес , а я снова ее просто игнорил , наверно из за обиды , понимаю нам нужно поговорить но не могу , как вспомню , как она игнорила и на зло флиртовала с другими ..... Сам понимаю , детский сад
Моя жизнь
Потом я стал ее избегать , зачем сам не знаю (наверно из за детей , все время думал ....) Она бегала за мной на работе , даже все сотрудники обращали внимания , но меня так же волновала , то что будут постоянные насмешки и пр , через некоторое время , я стал за ней бегать , а она стала меня избегать , так повторялась раза 2 -3 в одну и другую сторону . А теперь все , потому что она со мной не общается со мной и мои коллеги стали насмехаться не в плане наших отношений с ней , а в другом плане ( ты не кто и пр) Я увидел в ее глазах , что все ушло , а я продолжаю страдать , даже пытался с кем то встречаться , но в глазах стоит она и не чего с собой сделать не могу . Она стала больше общаться со всеми нашими мужчинами из коллектива , меня это очень злит , не могу даже работать . Вероятно она поняла , что мне не когда не стать серьезным ,, я и сам понимаю это , но увы она стоит в моихб глазах но мне не когда не стать серьезным , что меня злит , то что она заигрывает с другими , хочется сразу напиться и забыться . Как то так ,бне учитывая многих нюансов
Моя жизнь
После 11 класса я поступил в технарь , учился хорошо ,потому что не куда не ходил , все время дома , т е мой , как написать , характер что ли стал меняться на глазах , у меня появилась боязнь все го , не мог выйти на улицу в ночное время , не знаю почему . Отучился в технике 2 года , поступил в универ на заточку и поехал в Подмосковье работать , думал новый город , что то измениться в моей жизни , но увы не чего экстраординарного не происходило и через пол года я уволился , потому что з/ п была не та , которую пообещали да и заочка была далеко .
Я приехал домой , как раз в это время мой брат пришел с армии и мы с ним сняли квартиру в том городе где я учился . Я устроился на работу и вроде моя жизни появились веселые деньки , все шло просто хорошо, я учился и работал , гулял ( так как был еще молод - очень молод) Моя депрессия ушла . Появились девушки и пр.
Но вот в один прекрасный день мой так сказать коллега по работе предложил мне сходить пивка попить в игровые автоматы и вот я стою пью пиво и он говорит ,а ну попробуй я начал бить по какой то кнопке и выпала комбинация ( я не буду расписывать какие автоматы какие ставки и пр) В тот день я ушел с 20000 т р в кармане ( в 2о07 у меня з/п была 9 т р )Пришел домой , как раз брат был дома , ну в общем мы пропустили эти деньги , было ,....,. С этого и началась моя всеобъемлющая депрессия . Через 2 дня я пошел снова в автоматы и на этот раз все проиграл , на след день история повторилась , через месяц я уже стал должен всем кому только можно было . И когда не было денег , яб сидел дома , снова боялся выйти на улицу и все время думал где бы взять денег , опять появилась дрожание , были и драки с братом и родители приезжали , но я не очем больше не думал как об игровых автоматах . И вот уже прошло 3 года , наступила пора сдавать диплом .
Мой же куратор и писал мне диплом за 30 т р . И вот наступил день передачи ей денег за диплом , я как раз получил премию , которой хватало на оплату . Мы договорились о встрече , я приехал чуть раньше и что Вы думаете , как на зло рядом был зал игровых автоматов. Я решил , пока время есть , немного поиграть , через 10 минут я забыл о дипломе , мне звонили но я был в игре , в тот день я вышел и у меня осталось только на такси . На след . день я стал думать где взять денег , в заначке у меня было 5 тр и не чего не оставалось как пойти снова в автоматы (я не хотел , что бы близкие узнали , что я опять - снова так сказать проспал все ) . В тот день я конечно же выиграл и даже ушел в большем плюсе . На след день я заплатил за диплом и решил не играть больше и в моей жизни снова все пошло намного лучше , я забыл об автоматах , даже купил себе авто ( автоматы запретили в нашей стране ) Но увы , мне было хорошо 1 год примерно и вдруг я встретил старого знакомого и он предложил пойти в подпольные игровые автоматы , пошел и опять понеслась ,бвсе проссал , авто в том числе , нужно было , что то делать со мной , да я и сам понимал , что больше нельзя было так жить , было принято решение перебраться к родителям. Я сидел снова дома и опять депрессия , не выходил из дома , хорошо ябнашел способ заработка в бинтернете , конечно же играл онлайн , часть заработанного уходило на игры онлайн , но все же часть и я снова купил авто , помг родителям и пр. Но все хорошее когда-нибудь кончается и мой заработок в интернете исчерпал себя . Нужно было как то выживать и я снова съехал и устроился на старую работу , меня хорошо приняли , на работе я увидел в первый раз девушку и мне показалось , что мы знакомы , даже пообщались с ней на ту тему почему мне кажется , что я ее где то уже видел и ей тоже так показалось , что мы знакомы , хотя не разу не встречались до этого момента . Пообщались , ну я и забыл , просто привет пока и т д , не обращали друг на друга внимания . Вроде бы все было хорошо , я продал авто , немного добавил , точнее занял и купил себе студию . Моя боязнь и дрожж не уходили , но я как то уживался . Работа дом , дом работа и не чего. И вот я уже работаю полтара года , все хорошо , моя депрессия со мной . В один день я пришел на работу по раньше , эта девушка каждый день рано приходила , т к младшего сына отвалила в садик ( она за мужем) Мы снова разговорились , оказалось у нас много общего , ну или она просто подстраивалась , не знаю . Так продолжалось неделя и вдруг что то мелькнуло у меня , такого еще не было , даже не передать словами ( что это - любовь ) Общались мы только на работе , так как моя депрессия все еще была со мной ( боязнь) Я видел , что она ждала , действий от меня ,но от меня не каких действий не происходило , по ночам я думал только о ней . В одно утро , она мне говорит , я ушла от мужа к матери и здесь я должен был предпринять что то но увы , депрессия . П
Продолжение следует . На обед
Моя жизнь
Всем привет . Не знаю понравится ли кому моя писанина или нет , но все же , решил написать о своей жизни.

Можно начать допустим со школы . Хотя с чего бы это 30 - ий ТОВАРИч подумаете Вы, пишет о школе , значит у него не все в порядке с головой , да и будите правы .
Ну вот , начнем с восьмого класса , почему то в памяти отложилось , наверно потому что в это время я в первый раз попробовал сигарету и алкоголь , а так же ощутил на себе взгляды одноклассниц и девушек по старше . В этом возрасте не о чем не думаешь , были и драки постоянные , пьянки то же были , но редка , потому что , отец был строг . А кто моего возраста должны помнить теракты и прочее, ну вообще приходилось сидеть дома , в субботу вечером на ТАНЦЫ сходишь и все . Но в школе меня все уважали , хотя и были насмешки почему гуляю только до 20 00 вечера ( зимой , осенью) , т е можно сказать , что с девушками общался только в школе . Ну вот в один день я уловил взгляд своей одноклассницы , т е мы встретились глазами (или наши глаза встретились снами , неудачная шутка ) , любовь !

Я начал провожать ее со школы ,( мы почти рядом жили , т е мне было по пути ) . Мы начали дружить , первые поцелуи и пр.
Ну вот уже и 9 класс , скоро выпускной . Мы по прежнему встречаемся . Сдали экзамены , получили аттестаты все отлично в общем . Пошли отмечать , родители сняли для нас помещения , были конечно спиртные напитки но слабые , речь не о них . В друг я вижу как мой одноклассник обнимается с моей девушкой и все , я почему то не чего не мог сделать , сам не знаю почему но я промолчал и просто ушел домой . За все лето мы с ней не разу не встретились , да и у меня появились другие девушки , они были старше меня на 3 -4 года и я опять почувствовал себя МАЧе . Осень , школа 10/класс . Встреча на первое сентября с НЕЙ , только ее увидел и все - опять любовь , как я ее простил сам не знаю ( тот парень , с которым она была на выпускном поступил в технарь ) . Пишу как было . Вдруг я начал резко терять в весе , стал скелетом и почему то одноклассники и друзья начали насмехаться , что мол такой худой -скелет , т е морально меня унижать , я отбивался как мог , дрался и пр. Но увы , стая волков.... Моя девушка от меня отвернулась и в 11 классе перешла в параллельный . После 11 класса она поступила в институт в другом городе , а я остался и поступил в технарь на второй курс и с тех пор мы больше не встречались .
Конечно еще можно было многое написать про этот период моей жизни но ...... Продолжение следует , в след . части напишу про мир азарта . Про свое настоящее напишу позже , сейчас у меня любовь но все сложно
Юрий +1 2 комментария