Остаюсь без друзей

Автор
Опубликовано: 4444 дня назад (24 февраля 2012)
Редактировалось: 1 раз — 24 февраля 2012
+3
Голосов: 3
Не знаю, что и написать. Наверное, название говорит само за себя. Люди, которые когда-то были мне лучшими друзьями куда-то постепенно пропадают. Неприятно становится, когда понимаешь, что ты никому не интересен как человек, или что с тобой никто не хочет общаться. В общем, нахожусь в состоянии депрессии уже несколько месяцев. Посоветуйте что-нибудь по этому поводу. Заранее спасибо.

Похожие записи:

..Счастье-есть...
я счастлив!!!просто счатлив!!! он скоро приедет.. совсем чутка осталось!!! чуточка...блин..я просто не верю.. я не могу.. я просто плачу от радости и счастья..
Шестая категория
В душе у каждого человека таятся вещи, о которых он может рассказать различной аудитории. По этому принципу они и могут классифицироваться. Как те, о которых можно сказать: 1. Всему миру 2. Многим...
Комментарии (4)
Марла # 24 февраля 2012 в 19:46
Вспомни о родных) Ты нужна им всегда! Не забывай об этом!))
Kvays # 24 февраля 2012 в 20:02
Спасибо большое за совет. Родители действительно,те люди, которые про тебя никогда не забудут.
Светик # 24 февраля 2012 в 20:43
У меня все также, несколько месяцев депрессии, одиночество невыносимое, и сама не знаю, что с этим делать. Наверное, надо искать новых друзей и единомышленников, а для этого найти какое-то хобби, что угодно - экстрим, какие-нибудь секции и клубы по интересам, как можно реже по возможности находится одной, даже если и друзей не найдете - такой же прекрасный способ отвлечься как учеба и работа.
Kvays # 24 февраля 2012 в 20:51
Спасибо, думаю начну именно с этого. Рано или поздно, нужно выходить из этой депрессии