Моя реальная история

Автор
Опубликовано: 4024 дня назад (23 марта 2013)
Настроение: Нормальное
Играет: нет
+1
Голосов: 3
Я не хотела этого рассказывать...но все же хочу вам рассказать историю своего похудения,хотя я похудела ненамного но был заметный результат!Началось все с того,что я сильно поправилась когда жила с бабушкой,в школе меня начали обзывать толстой,тогда при росте 159 я весила 56кг.Тогда я не понимала что это много,но потом я посмотрела на себя и действительно я увидела что я жирная!С того дня я перепробовала кучу таблеток и диет но все не помогало я то срывалась,то таблетки кончались и все....Но однажды я серьезно отказалась от всех плохих продуктов,не ела после шести и устраивала разгрузочные дни.И за месяц я похудела на 17кг......Пришла я в школу на 1 сентября стройная все аж удивились....Свою диету я продолжила и в школе,потому что я знала если я остановлюсь то потолстею....Вскоре учителя начали замечать что у меня торчат ребра и кости таза тоже начали сильно выпирать.....тогда они позвонили моей бабушке и сказали что она меня не кормит и они могут забрать меня в детдом(т.к моя мама умерла)но я все это отрицала и сказала что я сама виновата,с тех пор бабушка начала меня кормить сама,сидела на кухне часами....тогда я все съедала,выпивала слабительное горстями.....и сразу же в туалет я пыталась вызвать рвоту но у меня ничего не выходило,но вскоре у меня получилось...но....Бабушка узнала об этом...и вызвала скорую когда очередной раз я пошла в туалет вызывать рвоту.......меня забрали на скорой,поставили мне какую то капельницу,потом зашла какая то женщина,она была психиатром,она оказалась очень хорошей!!!Она мне все объяснила т рассказала что в психиатрической больнице я сойду с ума!!!!!!!!!!!!И ОНА,ИМЕННО ОНА УГОВОРИЛА МЕНЯ ЕСТЬ!!!Да,я стала есть,хоть и не хотела,сразу после диеты я пыталась есть понемногу совсем...но с каждым днем я все больше и больше накидывалась на еду....у меня не было чувства насыщения,и нет сейчас....я уже потолстела не ужасных размеров и не знаю что делать...............Я ем много и останавливаюсь только тогда когда чувствую сильную боль в животе.......и так каждый день я уговариваю себя есть мало,но не могу.1!!!я стараюсь,стараюсь..............Но как мне побороть эту ужасную булимию,ведь я отказалась от всех таблеток и от искуственного вызывания рвоты,я теперь уже не хочу гробить свое здоровье!!!!!!!!!!!

Похожие записи:

...
На фотографии изображен Т-34/75. Самое интересное в том, что не смотря на явных 3-4 попадания в левый борт, экипаж уцелел. Об этом свидетельствует снятый пулемет с башни, открытый люк командира т...
хах
Комментарии (14)
Grachik # 23 марта 2013 в 14:58
тебе нужен психотерапевт,а ещё лучше психиатр.Сама вряд ли справишься.Жрать-не жрать для тебя уже не выход
Grachik # 23 марта 2013 в 15:02
больницей тебя просто припугнули,совсем необязательно там лежать
АнжелЛочка # 24 марта 2013 в 05:43
МЕНЯ СОБИРАЮТСЯ ОТВЕСТИ К ПСИХИАТРУ,НО Я БЮСЬ ЧТО МЕНЯ В ПСИХУШКУ ЗАБЕРУТ!!!!!!!!(
karapyzik16 # 23 марта 2013 в 15:30
Булимия очень опасное заболевание... Потом будут проблемы с сердцем. Оно тебе надо?
Нужен психотерапевт, поскольку это больше психологическое заболевание. Мотивация нужна! Отвлекай себя чем-нибудь... Найди дело по душе, когда чем-то интересным занят - время летит быстрее. Быстро съела порцию и пошла дальше заниматься) Мне кажется, ты себя сильно накручиваешь. Если не получиться всё это, тогда бегом к врачу, потому что это реально опасное заболевание.
АнжелЛочка # 24 марта 2013 в 05:45
Я ПЫТАЮСЬ ОТВЛЕКАТСЯ,НО ПОСТОЯННО ДУМАЮ О ЕДЕ,А КОГДА ПРИХОЖУ ДОМОЙ ТО БРОСАЮСЬ НА ВСЕ ЧТО ПОПАДЕТСЯ ПОД РУКИ БУДЬ ТО БУЛОЧКА БУДЬ ТО САЛАТ Я ЕМ ВСЕ В ОГРОМНЫХ КОЛ-ВАХ ДО БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ..............НО МНЕ УЖАСНО СЛОЖНО ОСТАНОВИТСЯ..
Медуза # 23 марта 2013 в 16:28
Вам надо обратиться к хорошему психологу. Ваше стояние связанно со смертью матери.
На счёт питания. Есть желательно здоровую пищу, овощи, фрукты, орехи, шоколад, обязательно каши и супы, хлеб можно диетический, чёрный, серый. А капусту свежую и квашенную вообще в неограниченных количествах. От неё точно не поправитесь. Плюс ко всему этому обязательные физические нагрузки. Это могут быть аэробика, танцы, спортзал. Тренировки должны быть систематические. Про росте 1,59 ваш нормальный вес должен быть 57-65 кг.
АнжелЛочка # 24 марта 2013 в 05:46
почему со смертью матери????да я ем здоровую пищу,только я могу съесть целый тазик салата или яблок или супа или шоколада,я не могу остановится когда ем.....................при росте 159 57-65кг это много(((((((((((((((((((я весила 46 было вполне нормально)
Медуза # 25 марта 2013 в 22:11
Пищевая зависимость могла развиться из-за травмы вызванной смертью матери. В любом случае, корни вашего пристрастия к еде имеют психологическое происхождение.
beato # 24 марта 2013 в 06:33
Сходи к психотерапевту, расскажи ему о своей проблеме, поищи хорошего в своем городе... может быть даже найдется такой, который занимается конкретно проблемами пищевого поведения.
В психушку никто тебя забирать не будет, у них там достаточно людей с другими проблемами.
Организм хочет набрать все то, что потерял и быстрее и еще и с запасом, вдруг ты опять удумаешь сидеть на диете.
Если не можешь не жрать, ешь овощи, фрукты и т.п., занимайся спортом!
Расскажи, какие у тебя хобби есть??
АнжелЛочка # 25 марта 2013 в 05:27
я просто хожу в тренажерный зал,рисую,и пою
Simba # 30 марта 2013 в 08:57
Просто реши для себя раз и навсегда. что для тебя важнее здоровье+привлекательная вшеность+успех по жизни или вкусная еда в неограниченных количествах? Сделай выбор....
АнжелЛочка # 30 марта 2013 в 15:43
конечно внешностьт,успех и здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сегодня взвесилась рост 161 а вес 54((((((((((((((
Simba # 1 апреля 2013 в 12:46
Ну...все не так уж плохо. Было же 56 при 159 вроде бы) подросла и растряслась походу)
АнжелЛочка # 18 мая 2013 в 10:58
хахаха)))кстати я забила на всякие диеты я должна быть такой какая я есть!)