Всем привет!

Автор
Опубликовано: 3968 дней назад (18 мая 2013)
0
Голосов: 2
Всем привет кто меня читает...Дааа давно же я не заходила в интернет вообще...соскучилась.В общем на протяжении всех этих дней я думала,думала и надумала что мне нужно забить на всех и быть такой какая я есть...хоть я и стеснительная и неуверенная в себе...............)))))))))))))))))))))))))))))

Похожие записи:

поздравляем тебя Aleksa с твоим Днем Варенья =)
Добрые девочки и мальчики сегодня, а именно в субботу 18 мая, в самый теплый, практически жаркий весенний день у одной очень хорошей жительницы мира "мнеплохонет" случилось непоправимое! ...
Суббота
Мне кажется я тупею, надо чему-нибудь научиться и дочитать Брэдбери.
Комментарии (3)
Simba # 19 мая 2013 в 07:02
Ну с неуверенностью и стеснительностью, все же, стоит побороться)
А вот изменять себе ради лайков окружающих и в правду не стоит))
Давненько тебя. кстати, не было...С возвращением)
АнжелЛочка # 19 мая 2013 в 09:31
хех,да давно меня не было)))...........да я так решила:буду жить для себя,а не для других!!)
Андрей # 19 мая 2013 в 10:01
Жить для себя. Универсальный способ и очень частый совет. Вот только, когда я начинаю задумываться об этом, меня не покидает ощущение что тут что-то не так. Например, я не представляю себе любящей семьи, или компании хороших друзей, где каждый живет для себя. Похоже это означает бегство от проблемы, а не ее решение. Значит, окружающей действительности наконец удалось сломать тебя, заставить перестать быть тем кто ты есть. Становишься одним из винтиков этой тупой и равнодушной системы. Я не призываю автора ни к чему и советов не даю, это лишь мои пессимистичные выводы) Может кто-то сможет показать мне что я ошибаюсь.