Как то так!

Автор
Опубликовано: 4056 дней назад (20 марта 2013)
Настроение: На середине!
0
Голосов: 2
Здравствуйте! Я хочу Вам рассказать о своей не простой жизни! С начала все было хорошо и прекрасно! В 2010 году вышла замуж, родила ребенка! Жили все в месте! Я муж и ребенок! Но вот как наше крохе исполнилось 7 мес! Мужа посадили! Каждый раз ездим на свидание! И так тяжело. Я работаю, получаю копейки! Хоть и родители помогают, но все равно не хватает! Муж говорит потерпи все скоро закончится! А когда это скоро настанет только в 2017 году! Ребенок растет! Ему нужна отцовская забота! А я очень сильно люблю своего мужа! Только его постоянные ревности не дают мне и ему покоя! Он меня ревнует, я все понимаю, но я ему говорю, что работаю, а остальное время провожу дома! Мне сильно не хватает его поддержки! Его крепкого плеча! И его мудрой мысли! Когда мне становится плохо, вот только, я могу поделится мыслями со своей подругой! Маме я не доверяю, и не могу доверить ей все! Она постоянно меня критикует! Не понимает меня! И вообще даже ревнует ко всем! Мне тяжело с ней жить!Но приходится! Если получаются какие то разногласия, она сразу все воспринимает в штыки и говорит, что мне она в таком разе не мать! Или у тебя нет матери! Как я хочу чтоб было у меня все хорошо, и вернуть свою счастливую семью! Я буду ждать своего мужа! Во что бы то ни стало! Но нервы на пределе! Я с каждым днем становлюсь все нерв нее и нерв нее!

Похожие записи:

Суицид
Мама... Бл, так "зашибенно" слышать от мамы: "не хочу жить, живу только ради тебя". Поругались только что. "Пойду вены вскрою или повешусь прямо сейчас."-говорит она. я больше так не могу, всем...
Шел 108-й...
Уже 108 дней вокруг только снег, снег и снег(да, я параноичка - считаю дни с первого снегопада до последней талой кучке снега). Даже уже не смешно - схожу с ума от такой погоды: то смеюсь, то матер...
Комментарии (2)
lolita # 20 марта 2013 в 13:50
Я читаю ваш разказ, и не могу понять бывает ли такое, но у меня все точь в точь как у вас и с мамой такие же скандалы сама не знаю что делать просто схожу с ума!!!!!!!!!
vika # 22 марта 2013 в 16:38
Значит бывает! А я думала, что одна такая! Давай если что пиши в личке поболтаем! И поговорим! У каждого из нас вообще жизнь не сахар!!