установка на день

Автор
Опубликовано: 4531 день назад (30 ноября 2011)
+1
Голосов: 1
Сегодня я опять проснулась и первая мысль была о тебе... доброе утро))) ну да, какое же оно доброе, оно ведь без тебя! ну и что теперь, установка на день: не думать о тебе, не вспоминать, ни один всколыхнувший в памяти момент. ВСЕ, все кончено!!! но у меня ничего не получилось(((

Похожие записи:

Сегодня
Сегодняшний вечер обречен. Либо на провал, либо на начало новой жизни. И то, и то страшно. Все мы преданы: кому-то или кем-то.
Опустошение с долей тяжести
Опустошение какое-то во мне..чувствую пустоту души. Кажется что вот я засну, а утром у меня будет друга жизнь, все проблемы убегут..все что чего я не хочу делать от меня так скажем отстанет. Ощущен...
Комментарии (7)
Nata # 30 ноября 2011 в 19:21
Как же я тебя понимаю. Плохо, плохо, вспоминаешь, а потом только хуже. Но нужно себя заставлять, я думаю, хотя бя пытаться.
Lanna # 30 ноября 2011 в 21:25
Ой, девчонки, да бред. Не вспоминать о том, о ком каждый вечер думаешь? Неа. Не получится. Загрузить себя работой и прочими делами? Проходили. Понимаете, всегда, всегда есть минутка на "отвлечься". Подумать о НЕМ, о НАШИХ предположительных отношениях. Всегда есть минутка пофантазировать. Что же делать в такой ситуации? Отпустить. Да да да. Ты один человек, он - другой. У вас разные дороги. Может они когда-нибудь переплетутся, а может и нет. Относитесь к этому пассивней как-то.. Либо действуйте, либо бездействуйте. А "мечтать о нем"..понимаю, мы все девушки, нам приятно мечтать.. Но легче отпустить. Настроить себя на то, что ты сама по себе. Улыбнуться и жить дальше. Знакомиться, общаться, влюбляться, ЖИТЬ.
Матрешка # 1 декабря 2011 в 19:29
Спасибо, девочки! умом я все прекрасно понимаю, что не стоит зацикливаться на одном человеке, что он не достоин моих переживаний, слез... он просто решил все закончить, не сказав мне об этом. он мне пишет в аське, рассказывает про свои дела, что у него много работы, он прям ппц весь загружен делами, даже бывает интересуется моими делами (подозреваю, что чисто из вежливости). но как только заходит разговор о встрече, все - тут же смена темы или вообще коронный номер - все, я побежал, меня машина ждет или похожая лабуда! знаю, что это уже о многом говорит, вернее этим все сказано! был бы любой другой, плюнула и не стала бы голову замарачивать. и вот тут-то собака и зарыта! не могу плюнуть и жить дальше, улыбаясь, НЕ МОГУ!!!
Lanna # 3 декабря 2011 в 19:30
В этом случае советовать не могу. Кто знает, может он твоя реальная любовь, реальная ВЗАИМНАЯ любовь, просто он сам боится.. Время покажет..
0 # 3 декабря 2011 в 20:21
было бы чего бояться.. е-мое.. ну что за мужики пошли... жесть, слов нет, одни эмоции.
Dark Wolf # 3 декабря 2011 в 20:31
Ой.. Знакомо. Была такая похожая история у меня. Оооочень давно (3 года назад почти) Никогда не стоит заниматься самообманом. Если вы расстались стоит принять жесткую правду. Я не буду тебе советовать как и что делать, потому что не хочу посоветовать не правильно, но могу сказать тебе кое-что, что всегда и со всеми происходит. Чем больше мы пытаемся о чем-то не думать, или забыть, или просто отпустить, тем больше мы об этом думаем, вспоминаем, пытаемся удержать. Самое верное решение, это не прогонять мысли, не пытаться забыть (все равно, поверь, не получится), а все заново прочувствовать, осознать, объективно посмотреть. Есть такая методика как взгляд на все чужими глазами. (отстраниться от ситуации, посмотреть это как кино о ком-то другом) Будет очень сложно и очень больно, это я тебе гарантирую. Но зато тебя больше не будет мучать это чертово "А если бы..?" Это нормально, что ты не можешь закрыть на все глаза, плюнуть и жить дальше, потому что тогда если ты и будешь улыбаться - это будет притворство, маска.. А ношение масок часто вызывает депрессию.. а это уже серьезно. Самое главное: никогда не строй иллюзий и не занимайся самообманом. Просто пойми, что если ты что-то или кого-то теряешь - это не всегда плохо. Значит на их месте появится что-то или кто-то лучше. Жизнь всегда если забирает что-то то взамен дарит что-то другое. Но для чего-то нового всегда нужно освободить сначала место. Не забывай. Это важная часть твоей жизни. И если все случилось так, то это так а не иначе. Прими это и подумай что ты можешь изменить, а что нет. В данном случае изменить - свое отношение к ситуации, общение с ним и что-то еще. Не можешь изменить - то, что вы больше не вместе. Не трать время на людей, которые не стремятся провести его с тобой. Те, кому ты дорога сами к тебе придут, сами будут писать, звонить, приходить, встречаться. Я долго переживала.. пыталась что-то исправить, чего в принципе исправить было невозможно.. И тут ОП-ля! ответ нашелся сам собой. иногда я вспоминаю о нем. Но я не стремлюсь его вернуть или быть с ним. Просто он был и все. Он тоже научил меня чему-то. Это опыт. очень важный и ценный. у меня определенно остались к нему чувства., но другие, совсем другие. просто что-то, след в душе.. но это не мешает мне жить дальше и любить другого, так любить, как я не любила даже его. Потому что теперь-то поняла что на самом деле значит любить. Я верю, что ты со всем справишься. Так что удачи!
Матрешка # 22 января 2012 в 21:32
спасибо, ваши слова как бальзам на раны! вот сейчас я все их спокойно могу принять и прочитать, и поглядеть на ситуацию со стороны. но в тот момент это было просто не возможно. тяжело, трудно, но пережила. не могу сказать, что все так мигом взяло и исчезло из памяти, ушло из мыслей.нет, просто отношение изменилось- смотрю на все с благодарностью в прошедшем времени, спасибо что ты был в моей жизни!!!