Моя жизнь дерьмо

Автор
Опубликовано: 3992 дня назад (16 мая 2013)
Настроение: меланхоличное
Играет: Jon Brion – Something You Can't Return To
0
Голосов: 0
Мне 19 лет. Учусь заочно, в конце апреля закрыла сессию, с тех пор не могу найти работу. Наверно, отсутствие работы подавляет меня сильнее, чем что либо. У меня одна подруга, с ней мы встречаемся пару раз в месяц, ходим в кино или кафе. Это очень скучно, не могу ее бросить, ибо совсем не с кем будет гулять. Парня нет и не было, отсутствие секса иногда дает о себе знать. Думаю, я ни кому не нравлюсь из-за не красивых черт лица, вроде не уродина, но и не привлекательная. Так же у меня совсем нет груди и я картавлю. Ужас короче.) На отсутствие парня забила и уже ни с кем не знакомлюсь, надеюсь я все же когда нибудь кому нибудь понравлюсь, и он сам со мной начнет контактировать. Живу с бабушкой и дедом на их пенсию, следовательно денег нет вообще, дают только на проезд. новую одежду не покупала уже год. Пока на бомжа не похожа. так что фиг с ней. Работу не могу найти никак, обошла все магазины в центре города где нужны продавцы, то я им не нравлюсь, то они студентов не берут, то им уже никто не нужен, постоянно отмазки, будто сговорились. Пыталась устроится горничной в самый элитный отель в нашем городе, прошла стажировку и тут сказали, что сейчас работы нет, предложили подождать до июня о_о. Получается весь май сидеть дома, опять же без денег. Вчера ходила на собеседование, на вакансию официант, если понравлюсь возьмут. Еще в нескольких магазинах и ресторанах оставляла свои контакты, но так никто и не перезвонил. Наверно, меня не берут потому что я страшная, по этому и парня нет. Друзей нет не знаю почему, во время сессии ходила с одногруппниками во всякие клубы, было весело. Сейчас я либо сижу дома, либо хожу по собеседованиям. Ощущение, что я никому не нужна, полная подавленность. Надеюсь устроится наконец официантом, работа поможет забыть что моя жизнь унылое говно.

Похожие записи:

Нашло
Наткнулся в контакте на страничку одноклассницу подруги моего лучшего друга. Решил показать ее соседу по комнате, подискутировать какбэ. Ну и собсна знал, что скажет сосед по поводу этой особы. Что...
...иу
Вот зачем, зачем опять все это встряхивать. Проблем что ли мало?. Мы сами себе враги...Прикольно будет, посмотрим, что я завтра натворю.
Комментарии (1)
Turncoat1985 # 16 мая 2013 в 10:10
отсутствие секса иногда дает о себе знать
вот эта фраза позабавила) запомни - секс без любви это болото. как бы тебе ни хотелось и какие бы стереотипы в обществе тебе не навязывались.
на счет внешности... все преходяще. меньше ешь булок чаще делай зарядку и улыбайся) года через 3 оно тебе все аукнется)
"еще месяц совсем без денег" - я понимаю что денег не достаточно, но развей в себе благодарность к тем деньгам которые у тебя все таки есть, даже копейкам.
не сказала на кого учишься. Возможно ты не там ищешь работу? Если тебе нужна именно временная работа, то попробуй другие вакансии, например промоутером. Да, возможно непривычно, но нужно расширять круг своих возможностей) еще отборщиками на склады берут кого угодно, но там реально нужно не тупить, иначе еще и должной окажешься.
вот... ну и для расслабления - посмотри фильм "Малышка на миллион", может мысли какие новые появятся)