+1 RSS-лента RSS-лента

моя жизнь... дневник..

Автор блога: mario666
10 января, вторник, 00:07
МАМА ПАРНЯ
Только без обиды! Ты маленько груба ,со мной дети так никогда не разговаривают. Даже Женька ему уже 34 года и то никогда так мне не отвечает , нукак ты что смотрите на меня и с такой интонацией как бы нам надо было уйти из дома ине смотреть на тебя? дак ведь на это и глаза что бы смотреть. Ну незнаю как дома а здесь для меня неряшливая. Ну это дело не мое . Что дано будет Богом так и будет. Но я очень люблю чистоплотность и каждая вещь то бы имела строго свое место. Уж так меня воспитала моя мама которая заставляла меня полы по три раза перемывать я плокала но выполняла. и сечас я ей за это благодарна. Но бывает что первые впечатления и обманчивы может ты и ничего но мне хочется если у вас серьезно ? То конечно как и каждой маме что бы сын был чистый ухожаный. А не так ка у женьки и варит сам и стирает сам и убирается все сам а она напьется и голову ему разобьет А он с не живет потому что двое детей. вот так Но вибор всеравно будет его а не мой. Для меня сейчас главное что бы он выучился куда наметил. я пошла дед баню натопил потом приду прочту твои рассуждения. Хорошо?

Я
конечно хорошо

МП
Ну и последне слово будет за ним кого он полюбит ? Того и я должна буду уважать а уж какая она будет плохая или хорошая , лиши бы для него было хорошо.

Я
будет найдет достойную

МП
Как понять ? дак выходит что у вас с ним не серьезно да? А ты не хочеш быть такой как я хочу ?

Я
я хочу быть такой какая я есть и меняться только ради любимого человека. а как вы правильно заметили решать саше а не мне с вами. серьезно или нет вы у саши спросите я уже не знаю.

МП
Ну как же ты не знаешь значит что то тебе не понравилось? Мы же договорились без тайн честно значит надо честно без загадок.

Я
любому человеку критика в его адрес не понравиться.

МП
А это не критика критика когдая бы тебя ему обсмеяла оскорбила исказала что брось , вот это критика ая его спросила ты учится дальше думаеш ? он ответил да остальное меня не касается хоть я и строгая мама но надо понимать вчем заключается моя строгость , а я уже по твоей переписки чувствую что ты психуеш но я думаю зря?
Что осердилась на меня да? ну изря Ты ведь взрослая девочка должна понять правильно?

Я
я поняла вас правильно.

МП
Ну ладно давай не будем с тобой ругаться потому что это не правильно будет Авремя покажет . Ты меня не поняла раз осердилась . Спокойной ночи тебе.st.quejavascript:addTag(