+30 RSS-лента RSS-лента

Моя жизнь прикрасна

Автор блога: Эвридика
кто и зачем закрасил мир серой краской?(бессмыслица полная)
небо серое, деревья серые, дома серые... кто и зачем закрасил мир серой краской? так хочется нормальной весны..тепла, зелени, пения птиц... но на улице мокрый снег с дождем и холодный ветер врывается в комнату из окна... унылое, печальное и слегка мечтательное состояние погоды... кто сказал что у природы нет плохой погоды? да у природы прикрасной погоды почти не бывает... хрен дождешься .. какое-то говно за окном происходит... не знаю на х.. я это всё пишу... и меня бесит что сраная цензура перекрывает все мои маты.. я хочу в полной мере выражать свои эмоции... только не надо мне в комментах писать про культуру и т.д. ..сама всё знаю.. в конце концов кто не хочет видеть маты могут и не читать блоги матершинников... пиздец полный... я становлюсь похожа на старую, ворчливую бабку... и мне не по х.. на это...интересно это хорошо или плохо что не по х.. ?? кому интересно лучше понять моё состояние послушайте песенку Янки Дягилевой- "Как же мне ху ё во"
Эвридика +2 4 комментария
вот вечер наступил
всё странно в жизни...непонятно... вчера вдруг сдавило в груди и я начала задыхаться... с одной стороны были мысли-умру и хорошо...с другой стало как-то печально... непонятно всё в этой жизни... всё так противоречиво... и жизнь не мила, и умирать жалко... люди такие странные вокруг... говрят мы друзья, а слушать о проблемах почему-то не хотят...наверняка я и сама такая...наверняка... в своем глазу и бревна не заметишь...как-то так гласит народная мудрость... еще печально когда ты пишешь , то о чем душа болит и понимаешь что по сути всем насрать... и мне насрать на чужие темы... нам всем насрать друг на друга... мы даже отвечаем в чужих темах, чтоб на НАС обратили внимание...чтоб о НАШИХ проблемах услышали...а иначе наверно никак... мы все так устроены... я снова пишу не знаю зачем..незнаю кому.... да никому и низачем... мне сказать об этом некому просто...услышать чужое мнение по этому поводу тоже не от кого вот и пишу... и пишу с ошибками ...потому что плевать уже мне..на всё плевать...что обо мне подумают... без разницы... кто добавится в друзья, кто удалится... мне всё равно...это всёравно лишь иллюзия...вымысел... будто тут всем не безразлично чужое горе и все хотят помочь...какой то бред)) зато смешной бред)) одно хочу сказать тем, кто дочитал до конца... во перых спаибо конечно, ну а самое главное-будьте позитивны, всё будет хорошо!
Всё отлично, всё просто супер...
Наверно у меня самая счастливая жизнь ... о такой жизни можно только мечтать.. у меня есть своя маленькая квртирка..в холодильнике нет излишек , но есть продукты чтоб не сдохнуть с голода... есть друзья... всё так классно... если посмотреть со стороны... но меня заебало смотреть на свою жизнь со стороны, глазами людей...заебало что они смотрят только со стороны. внутри такое дерьмо... и меня подзаебало уже все... я продолжаю бухать... уже больше трех месяцев..почти каждый день... потому что хотябы в пьяном состоянии мне может стать весело или просто полегче... да я знаю что потом будет еще хреновее. и в физическом плане тоже плохо после того как проходит эйфория от опъянения. мне уже и не хочется пить, но необходимо забыться хотя бы на несколько часов...от этого отчаянно-холодного мира. я не буду писать щас о том почему мне херово... мне вообще не надо было всё это пиать... я как всегда пишу не знаю зачем, не знаю кому... устаешь наверно просто держать всё это в себе...
Эвридика +2 3 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 1 2