+30 RSS-лента RSS-лента

Моя жизнь прикрасна

Автор блога: Эвридика
ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО
Меня давно здесь не было... очень давно. Да и сейчас я зашла сюда ненадолго. Просто чтобы написать этот блог. И он я думаю будет последним. Да и я наверно сюда больше уже не зайду. А зачем сейчас зашла? Просто написать Вам всем что ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО. Каким бы сильным и долгим он не был. Что было со мной когда я была тут в последний раз... Ничего хорошего. Я просыпалась, пила пиво, сидела за компом и чувствовала себя ничтожеством. Всё было плохо.Ни работы, ни семьи. Только одиночество и боль. Я не хотела жить. В моей жизни не было ни радости, ни света...ничего... кроме пары человек. Пары человек, которые в меня ВЕРИЛИ, хотя я в себя не верила совсем. Прошло около года. Что есть у меня сейчас?))) Я вышла замуж, по этому у меня есть любимый муж) В июле мы ждем рождения нашего сыночка!) В ближайшие месяцы мы планируем купить квартиру побольше и переехать туда. Я теперь работаю и моя работа очень нравится мне. ))) Я чувствую себя уверенной и сильной. Я верю в свое будущее! Мой дождь закончился и Ваш тоже закончится! Я пишу не чтобы похвастаться, я пишу чтобы , те кто слабы сейчас, поверили , что жизнь может еще стать лучше и светлее! Главное верить! Главное жить, даже если, иногда, через силу! Станет лучше!
А самое главное для чего я пишу... конечно сказать СПАСИБО! ТЕМ , кто верил, поддерживал меня и помогал! Вы сделали меня сильной и помогли встать, отряхнуться и достичь того, что есть у меня. Вы помогаете идти вперед к новым достижениям! Конечно отдельное спасибо тебе, Коля! ) Ты мой близкий друг и я очень желаю тебе, чтобы однажды и ты написал подобный блог и больше тут не появлялся!) И ВСЕМ ВСЕМ я желаю этого!
Спасибо!
дурачок
"Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.
Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя..." (с)ГрОб

такой дурачок в каждом из нас ... мне так кажется. только забываем об этом, что печально,а ведь этот факт как раз подтверждает что мы дурачки. вечно ищем того кто хуже, хоть в чем-нибудь... только признаться себе в этом боимся.
хочу радости!!!!!!!!!!
надоели серые будни... хочу веселья, радости... хочу праздника!!!!!!!!!!!!!
моя готовая тату)
доделала свою прелесть) почему-то не получается вставить картинку...кину тогда в альбом) кому было интересно посмотреть тот посмотрит на то, что получилось)
хороший день
сегодня хороший день..Солнце светит и тепло..за долгое время наконец-то хорошее настроение) чего и вам всем желаю!!)))
татуировка
вот и завершен второй сеанс..татуха почти готова... в следующий раз останется только добавить цвет.. меня очень радует татуировка, только поскорее бы зажила... кто-то во время депрессии ходит к психологам, кто-то делится с друзьями, а я хожу к тату мастеру... татуировка успокаивает и радует меня.. скинула в альбом фотки, если кому интересно.
мне страшно
вроде и не хочется ничего писать... и молчать нет сил... столько много слов в голове, но подобрать невозможно ни слова... черная полоса в жизни - это норма.. она бывает у всех и по многу раз... но моя длится вот уже 2 месяца, ну около того... я знаю, у многих она длится годами, но я почему-то не справляюсь.. я держалась изо всех сил... пыталась твердить себе что всё хорошо, убеждала себя что вот сейчасм решу проблему и всё наладится, но не успевала кончится первая неудача, как появлялась новая... и так одна за одной... день за днем... я всё равно держалась, еще и парня своего умудрялась поддерживать... но вот сломалась... у меня жуткая депрессия... ни с того ни с сего на глазах появляются слезы( в любой момент ) , я стала раздражительной и нервозной, я почти не могу есть, у меня нет желания вставать с постели, я очень долго не могу заснуть и утром мне очень тяжело вставать... я чувствую себя очень разбито... в добавок ко всему мне стало казаться что мой парень меня разлюбил... я понимаю что и я , и он стали нервными из-за трудностей, понимаю что он стал раздражительнее из-за того что я хожу дерганая и ворчу на него... он говорит что очень любит... но у меня невероятно сильное ощущение будто что-то у нас не так... и не могу понять в чем дело.. надеюсь что мне лишь кажется, ведь во время сильной депрессии я всегда вижу мир в черных красках... я не знаю где искать сил ... у меня их уже почти нет... я боюсь того, что будет со мной завтра...
Ребята, я так рада!))
только что вернулась от мастера)) начала набивать себе татуировку!)) моему счастью нет предела!))) я очень надеюсь что и у вас сегодня что-нибудь хорошее произошло... поделитесь))
Доброе утро!
всем доброе утро... у меня уже утро, не знаю как у вас. вот еще один день начался.... он был бы таким же говнистым как и предыдущие, но седня у меня радостное событие)) ура ура!) а какое не скажу... просто радостное. надеюсь ничего не случится такого, что помешает моему событию... (щас всё еще печальнее... я лечусь и не могу бухать.... а это полная жопа...) ну да ладно...это фигня, главное что сегодня радость!)) короче я желаю всем, чтоб седня у вас случилось что-нибудь хорошее!!!!!
еще один день
прошел еще один серый день... всё так же как и в каждый иной день... никаких событий, никаких изменений... скучная серость опутвает, своими, сетями бескнечных дней... такое чувтсво, что вся жизнь это сплошной серый день... надоело уныние... всё странно... я хожу в гости, вижусь с друзьями... но мне не интересно... мне не смешно, то, над чем они смеются, мне скучно обсуждать, то, что они обсуждают... иногда вводит в ступор или даже в ярость ... когда слышу то над чем смеются люди вокруг... я наверно просто унылое говно и только... но мне интересно другое... я много размышляю.. я хочу понять смысл жизни, постичь суть мира, хотя бы на столько на сколько могу... мне действительно интересно это.... интересны причины мироздания... и мне совсем не интересно смеяться над интимной жизнью каких-то там знакомых... мне всё равно что там происходит в постели у кого-то или что там пишут в модных журналах...ну вы поняли....нет, мне уже не 14 чтоб мечтать о изменении мира... мир останется неизменным... люди всегда будут такими... ну соответственно и я, как челвек, останусь неизменной... просто наверно я и этот мир не предназначены друг для друга)) а жаль...)))